Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Iryna

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Iryna's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. я бы с радостью, но для поискового продвижения, мне необходимы оба поля для заполнения. Просто не могу понять, почему если сделать запись дважды по одному языку, оно же сохраняет. Что-то с модулем можно сделать?
  2. Доброго дня! Интернет-магазин рассчитан на два языка: российский и украинский. ЧПУ заполняю одновременно в карточке товара или категории. После того, как прописала ЧПУ для двух языков нажимаю кнопку Сохранить. Возвращаюсь обратно в карточку товара, ЧПУ для российского языка сохраняется, а для украинского - нет. Приходится делать дважды одну и ту же работу. Можно ли это исправить и с чем это связано? Версия магазина: 2.1.0.1.1 Заранее благодарна за помощь.
  3. Для тех, кто не особо соображает, файл php.ini находится на фтп? Спасибо, обязательно попробуем. php.ini memory_limit = 256 мб - было так. программист убрал 256 мб сработало. Всем спасибо
  4. Для тех, кто не особо соображает, файл php.ini находится на фтп? Спасибо, обязательно попробуем.
  5. Доброго дня! Помогите разобраться. Я заказчик интернет-магазина. Количество товаров ориентировочно 2000-2500. Версия опенкарта Версия ocStore 2.1.0.1.1. Товар загружается в виде xml файла, вытянутого с 1С. Первый файл товары+фото разработчики загрузили на своем хосте. Товар выгрузился вместе с фото. Все норм. Теперь, я пытаюсь обновить этот же файл через модуль XML Import Export и выдает ошибку Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 25 bytes) in /home/sunnythe/sunnytherm.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 34 Хост обладает следующими параметрами (самый большой пакет, выше только выделенный сервер) Место на SSD диске 10 Гб, PHP memory_limit - 256 Мб. Менеджер, который ведет проект настаивает на покупке либо выделенного сервера, либо на увеличении еще PHP memory_limi (на хостинге, где мы размещаемся - это максимум). Какие могут быть еще причины данной ошибки? На что обратить внимание? Возможно, что-то нужно оптимизировать? Спасибо за помощь

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.