Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Phantom63rus

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Phantom63rus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вопрос маленький, но важный: в фильтре по цене минимальная всегда стоит 0. В коде это отрабатывается вот этим куском: value="<?php if (isset($min_price)) {echo $min_price;} ?>" Очевидно что он не работает. Максимальная цена отображается вот так: value="<?php if (isset($max_price_const)) {if ($get_price_max > $max_price_const) {if (isset($max_price_const)) {echo $max_price_const;}} else {if (isset($max_price)) {echo $max_price;}} } else {echo $prices_max_value;} ?>" Замена max на min по аналогии не помогла. Есть решение? И присоединяюсь к вопросу об исключении из фильтра какого-либо аттрибута целиком, а не по отдельным значениям.
  2. Спасибо за быстрый ответ. Если я правильно понимаю, то модуль attribute ext добавляет дополнительные столбцы в табличку атрибутов. Соответственно, если я хочу фильтр где фигурируют картинки (ну там к примеру текстура/цвет), то модуль фильтра должен уметь читать эти столбцы. Что посоветуйте из совместимого?
  3. Выбрал сборку ocstore, не могу разобраться как реализовать следующий функционал: Есть категории товаров, их всего три. У каждого товара есть характеристики, их от 10 до 20 и они связаны с категориями. Как я понимаю для характеристик правильнее всего использовать атрибуты. Практически все характеристики имеют ограниченное количество вариантов, от трёх до пяти обычно, возможен выбор сразу нескольких. Задача в следующем: 1. Со стороны админки товар при указании категории должен получать полный список этих характеристик для удобства заполнения. Это как я нашёл лучше всего реализуется модулем attribute ext, в нём же есть такая нужная особенность, как добавление картинки к атрибуту. Возможно есть другое решение? 2. Со стороны фронтэнда нужен настраиваемый фильтр по некоторым из атрибутов. Красивый, адаптивный и вот это всё. На чём это лучше реализовать если взять модуль выше? Или может быть есть другие готовые решения? У меня сложилось ощущение, что возможно я копаю не туда, выбрав изначально ошибочный путь. Прошу мудрого совета от всезнающего Олл.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.