Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Svekla

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    СПб

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Svekla

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Необходимо по прототипу сделать дизайн Карточки товара. Сроки и стоимость обговариваются. ТЗ и прототип в прикрепленном файле. Сайт Ottohome.ru Тз_для_дизайнера_на_разработку_карточки.docx
  2. К сожалению, я не обладаю настолько глубокими знаниями, чтобы его написать)
  3. Спасибо! Попробую с помощью стилей)
  4. Здрвствуйте! Подскажите,как создать подкатегорию, но не выводить ее в меню? То есть у меня есть категория диваны - подкатегория книжки - дальше книжки пружинные и книжки ппу, как сделать так чтобы пользователи не видели эти две подкатегории (книжки пружинные и ппу), но они были включены и индексировались?
  5. Как все сложно) Да не сеошник сделал СЯ и все на этом его работа закончилась, а моя зада уже внедрить его
  6. Ничего) его задача была сделать СЯ, а остальное за доп плату)
  7. Хорошо, поняла, а что делать с подкатегориями и товаркой, которые были в этой категории? на каждый товар тоже редирект настраивать?
  8. Что-то я вообще запуталась, я меняю адрес у существующей страницы и не настраиваю ни каких редиректов? Но тогда яндекс не поймет что это таже страница и будет считать ее новой.
  9. ТЗ Сеошников, это один из примеров, там все адреса надо изменить
  10. Здравствуйте! Такой вопрос не могу понять как сделать правильно. Решила изменить ULR категорий и подкатегорий, тк они изначально были прописаны не правильно. Как лучше это сделать? В уже имеющейся категории изменить SEO URL или создать новую с правильным SEO URL и настроить со старой страницы на новую 301 редирект? Старый адрес https://ottohome.ru/gostinaia/ Новый https://ottohome.ru/gostinaya/
  11. Здравствуйте! Хочу переделать главную страницу, прописать тег <h1> , через html текст, также хочу изменить некоторые теги с <h3> на <h2>. Например https://ottohome.ru/ название модуля "Каталог мебели", хочу чтобы тег был не <h3> , а <h2>, но не понимаю как это сделать.
  12. Svekla

    Модуль меню

    Да так) но мне так не нужно) мне нужно чтобы была 1 вложенность, т.е. подкатегорий не будет, но в меню должно отображаться как подкатегория
  13. Подскажите, есть ли такой модуль меню, который бы никак не был связан с категориями сайта? Т.е. допустим у меня есть категория с подкатегориями сайт/шкафы/шкафы угловые/шкафы угловые с зеркалом и т.д. Получается очень большая вложенность, мне бы хотелось это избежать и сделать так чтобы адрес выглядел так сайт/шкафы угловые с зеркалом, но при этом что бы в меню отображалось что шкафы угловые с зеркалом это подкатегория шкафы угловые и тд.
  14. Попробовала, к сожалению, проблема не в картинках(
  15. В том то и дело, что я в код не лазила, ничего не делала, только заливала товары на сайт. Единственное установила FileZilla и изменила тип шифрования на (использовать обычный FTP).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.