Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1111111111

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

1111111111's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста я часто меняю css файл и поэтому у пользователей у которых закэшировались странице в браузере отображается некорректно некоторые элементы,а некоторых даже невидно. Скажите , можно прописать в файл чтобы при загрузке им загружался новый css.
  2. Можете мне реализовать вот такое только что бы цвет был в квадратиках и к нему привязалась фото как здесь http://stillinfo.ru/katalog/dlya_gub/pomada/orient/ Opencart 2.1.0.2 шаблон New Store
  3. Нехотелось бы vQmod да и много лишнего. Мне бы конкретно для моих нужд.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связать выбор цвета т.е нажав на цвет меняется фото и соответственно в корзине отобразится выбор для заказа. Вот на этом сайте 100% как мне нужно. Может модуль подскажите. Или как сделать самому. Или поможете за оплату. http://stillinfo.ru/katalog/dlya_gub/pomada/orient/
  5. Подскажите модуль или может ,как настроить вывод логотипа производителя в карточку товара. Какие то платные устанавливал что то не срабатывает.
  6. Подскажите пожалуйста где можно отключить вывод стикеров в карусели рекоммендуемых товаров? Видимо где то скрипт срабатывает, не пойму где.
  7. Здравствуйте ,помогите пожалуйста куда идти исправлять ошибку, при регистрации выдает Название города должно содержать от 2 до 128 символов! я уже и в файле менял ZONE.PHP менял значения. Как быть?
  8. Здравствуйте , подскажите где можно вообще отключить вертикальное меню?
  9. Спасибо. Я так понял мне ненужно id товарам присваивать. Тогда дубли из подкатегорий небуду появляться в общем списке. Вообще я просто сам парсю товары с сайта. и создаю прайс ,а потом импортирую.
  10. Вот сайт к примеру https://www.proficosmetics.ru/catalog/dlya-lica/ в категории лицо их одно количество,а вот ,если сложить товары в подкатегориях,например в "разделах" их получается больше.
  11. Или при импорте может условия какие-нибудь надо выставить? Потомучто вот например товар должен отображаться в пяти подкатегориях, а в общей категории их потом аж пять штук подряд.
  12. Я сам наполнял. Через импорт/экспорт ,как то это что то меняет? Это мне в каждый товар надо заходить и менять связи. Мне кажется это ниреально. В категории их 8000.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.