Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Natan7

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Natan7's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет дружище,спасибо за совет ..но все снова..я не переживу)..Понимаю ,что каждый спец это творец и чужое пере воссоздавать - в лом..Но слова все заново.это для меня как одно место прищемить..больно отзывается..
  2. Доброго дня.Немного истории- вкратце.. еще 2 месяца назад я не знал вообще о существовании опенкарта. Решили с женой открыть ИМ за деньги нашли "специалистов"-один вроде грамотно говорит,лояльный-итог 1 месяц прошел в сайте поменялся английский на русский шрифт-сайт не готов.Нашли другого -оказался "школьник" намудрил,жена в истерике..я соответсвенно тоже..попрощались.Нашел третьего спеца все "под ключ" говорит за 4 дня все сделаю не волнуйтесь..4 дня поработал,сказал ,что я уже так долго с вами вожусь..поэтому давайте сами ,а если надо пишите..и слился. Самое сложное было наполнить сайт товаром,так как эксель файл давал постоянные сбои и приходилось по многу раз переделывать файл и снова загружать .. -"засучив рукава" разобрался я и с этим ,оказалось" проще простого ..надо знать куда тыкать" -слова жены)))..вобщем сайт уже почти готов ..но зайдя на сайт через телефон обнаружилось,что цвета на компе и на мобиле отличаются,ума не приложу в каком направлении двигаться..знаю ,что среди "горе-специалистов" есть " пацаны вообще ребята" -грамотные вопрос именно к таким..парни помогите советом в какую папку сайта залезть..что сделать? желательно пошагово..для наглядности прилагаю версию компа и версию мобилы.. Проблемы выявил пока три : 1.Цвет категорий (бренды,макияж ,лицо,тело..и т.д.) отличаются..нужен один цвет как на сайте в компе(розовый) 2.При заходе в мобильную версию в категории нет фото(лицо,глаза,брови,губы) как при наведении курсора на категории. 3.При выборе подкатегорий не отражается быстрый заказ(рядом с кнопкой купить) как на главной... Также готов принять дополнительные советы,замечания и здоровую критику..Всем кто откликнется заранее спасибо. P/S Админ если что извини..на форуме первый раз не знал куда тему поставить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.