Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexbitvil

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем alexbitvil

  1. Здравствуйте. С ошибками более-менее понятно, с остальным нужны подробности (какие модули, куда, что сделать, тоже самое с темой). Напишите детали в ЛС, сориентирую по стоимости-срокам. Оплата возможна позадачно по факту выполнения.

  2. Как раз таки со стандартными опциями (дизайн вывода можно реализовать любой) проблем будет меньше, чем с прикручиваем дополнительных цен. В самом плохом случае вам эти цены запихнут в общую таблицу товара и работать это будет через пень-колоду. Слушайте опытных коллег выше, они дело говорят, не стоит изобретать велосипед. еще и за свои деньги. Не так давно проект переделывал, где напихали дополнительные цены, в итоге цена то выводится, но вот в корзине и т.д. везде стандартная цена и все, а разработчик покинул пределы области связи )

  3. Здравствуйте. Напишите что за модуль и какую ошибку выдает, можно в личку. В среднем поправить, тем более если самописная поделка, а не готовый обкатанный модуль, обходится в 1200-1800р., оплата по факту правок.

  4. Здравствуйте. Помочь могу, для оценки стоимости нужно посмотреть сайт и проблему. Оплата возможна по факту выполнения задачи.

  5. Здравствуйте. Я готов, не так давно практически такой же набор модулей устанавливал-настраивал. Для оценки нужен полный перечень задач, оплата возможна по факту выполнения.

  6. 18 часов назад, kabanchik сказал:

    Добрый день. Нужен специалист, который выполнит мелкую работу по сайту: изменить размер логотипа, прикрепить модуль СДЭК, сделать всякие карусельки и т.д. на главной странице и в карточке товара.

    сайт garage-50.ru на ocStore 2.3.0.2.1

    Здравствуйте. Готов помочь с доработками, но для оценки нужен полный перечень, можно в личку. Оплата по факту выполнения.

  7. Не в защиту нехорошего исполнителя, но вы файлы с выгрузкой открывали? ) Файл с категориями пустой (только заголовок), в csv с выгрузкой продуктов запихнули html-код, а в xml просто бардак (хотя это может структура сайта-донора такая). Поэтому может человек и загрузил те данные, что вы дали.

     

    Сходу, если вам нужно весь каталог, то придется или сайт парсить полностью или часть информации брать из XML, а часть с сайта (в xml нет, к примеру, названия товара). Надумаете - пишите, сделаю, предоплату не возьму, раз у вас такой негативный опыт.

  8. Есть тут за 400р. модуль в продаже, но не могу сказать за его работоспособность на 2.3 и с последними обновлениями от тинькова. Можете купить, попробовать, если не пойдет - могу за 1500-2000 довести до рабочего состояния.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.