Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MironinAlex

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MironinAlex

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Я имел введу с загрузкой фото или оно там реализовано?
  2. А сколько вы бы взяли денег, за модуль максимально простой как вы указали в скрине, тупо текст, аватарка и фотки к тексту?
  3. Ааа, SEO CMS, ух ну там слишком много всего)) А отдельно чисто реализации отзывов нету?) И я тут подумал, можно ли там сделать отзывы о магазине, и сколько вы захотите за вот то что на скрине сделали, и еще смогу ли я его поставить на оба её магазина или там привязка будет к одному только? Или он просто кодирован?
  4. А ваш модуль платный?
  5. Ну конечно, там блондинка знатная) Но скажем так, в душе блондинка, по этому спорить бесполезно)
  6. И то есть загрузил картинку, и можно её вывести в отзыве?
  7. Если в таком варианте, то чем пользоваться? Каким модулем?
  8. тут короче дело как раз в том, что она хочет модулем Я ей иногда вдуваю, по этому надо сделать как она хочет, а то обидеться еще
  9. Всё что вы перечислили, увы, обсуждалось)) Я тут не прихотлив, подруге просто так надо, там смысл такой, это всё делается на дому, заказ через быстрый заказ на почту, она там потом приезжает делает всё, а потом если хотят фоткаются и в разделе оставляют отзыв с фото причёски и т.д Как-то так))
  10. Аахаха, да, чтобы эффект показать) Нет, это сайт как бы магазин услуг салона красоты одной подруги, там свой круг клиенток и они очень сильно хотят выкладывать фотки после посещения, я думаю они вряд ли своей знакомой будут шелы через картинки заливать))) Для этого модуль и нужен, она мне плешь проела уже с этим модулем)) По этому уважаемые друзья, давайте думать дальше, где его взять или у кого заказать. Нужно просто текст и типо 3 картинки с причёской, чтобы выводились под текстом, если прикреплены.
  11. Тут вряд ли будет атака, модуль то нужен для магазина(сервиса) с закрытой базой клиентов и не всем доступен))) А вот где купить я уже выше спрашивал, я так и не понял...
  12. Я это и имел введу, но сам модуль нужен очень)
  13. По поводу шелов понимаю, что через картинки можно будет загрузить, ну он нужен для личных целей, отзывы о магазине.
  14. Попробую написать автору и буду пока ждать еще ответы
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.