Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lastman

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lastman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Очень сложная задача. Один специалист вроде как взялся но отказался потом. Нужно обновить дизайн и доработать функционал сайта: https://thaicare100. com/ Проблема в том что там старя версия опенкарта с самописными модулями. Далее по редизайну. Наша задача повысить конверсию сохрани трафик с сео на сайт там около 400 заходов с поиска в день и сохранить то что щас есть из функционала. И наполнение перенести. Функционал то что есть сейчас: Это цитата от клиента: Возможность выводить общий список по закупу Буквально неделю назад добавили модуль для выведения списка на английском языке Распечатка адресов для наклеек на посылки отдельно от заказа В карточке товара мы добавляем, где мы этот товар приобретаем. Это для наших работников Закупочная стоимость проставляется в карточке товара В закупочном листе есть фото товара Сейчас просто интернет не тянет загрузить, я с телефона В закупочном листе выводиться итоговая сумма по закупочной цене и по продажной цене (в архиве видео и срины с функционалом) То что мы выдумали: Прототип https://app.moqups.com/iza0CtDRnK/view/page/a8f197801 тут все страницы сайта Примерно ТЗ: https://docs.google.com/document/d/14JQFGXHApq-Pss5sSqiKRovGSySI2ZTJdd3Eu0ARodc/edit Дизайн: https://yadi.sk/d/6obe6h0HmkUIIQ верстка: http://thaicare.kas89.ru/ http://thaicare.kas89.ru/thaicare.zip Кто осилит? Цена и сроки? Доступ в админку дам через лс или пишите в телегу: @MrLastman 01-12-2019_23-15-13_(1).zip
  2. Сделать аналог сайта на opencart trendyopt. ru – на шаблоне дизайна: https:// opencartforum. com/files/file/2301-rhea-shablon-dlya-opencart-201 1/?tab=details Перенос товаров не требуется, важно сделать аналог по функционалу админки. Предположительно дописанный функционал в админке: - Раздел закупка - Раздел курьер - Статусы заказов и архив заказов Сравнивал с демо версий опенкарта на их официальном сайте. Есть доступ к админке, смогу предоставить при личном общении через скайп (satarovd) или показать экран. Все оченть подробно расскажу и покажу в скайпе.Если Вас заинтересовал проект то прошу отставить отклик тут а так же ОТПИСАТЬ В СКАЙП (satarovd) следующую инфу: 1) Номер проекта, это пороет за номером 23 2) Напишите стоимость за которую готовы сделать данный проект (с учетом что дизайн готов и его нужно сверстать из псд макета) и сроки. 3) ссылку на ваш профиль на фрилансе или на толстый профиль на форуме (если есть) 4) укажите город в котором находитесь 5) укажите желаемый способ оплаты 6) Напишите готовы ли Вы работать без предоплаты на первом заказе Требования: Знание как минимум: opencart, + любые другие Онлайн в скайпе от 4х часов вдень Вы работаете один у вас нет своей команды Оплата: Оплата по проектная, желательно по пост оплате, но возможны варианты. Плюшки: Работа удаленно Работа в команде где всегда смогут помочь или подсказать Постоянные заказы (доделал сайт получил следующий) Не нужно напрямую общаться с заказчиком Адаптированное ТЗ Псд макеты дизайна Оплата на карту банка или на ЯД, при крайней нужде на ВМ Отдам предпочтение разумной цене и высокому качеству.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.