Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ViktorWeb

Новичок
  
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ViktorWeb

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. ViktorWeb

    opencart для новичка

    Понял так и сделаю) всем спасибо за ответы
  2. ViktorWeb

    opencart для новичка

    Может кто нибудь даст реальную задачку на opencart по backend ? любую даже не актуальную которая вам допустим попадалась в проектах ,ну или просто какую нибудь. А я попробую ее решить ,буду признателен.
  3. ViktorWeb

    opencart для новичка

    Но вот поставил я сейчас ocStore ,дальше, что делать я не пойму (в смысле как развиваться дальше). На ютубе уроки как создать магазин за 10 минут , но это думаю не то что мне нужно. Да и вообще как я понял по урокам ты просто перепечатываешь то что тебе говорят,то есть думаешь не ты а автор уроков. Конечно я могу ошибаться)
  4. ViktorWeb

    opencart для новичка

    Мне по душе больше backend , хотя я на нем еще ничего и не делал(кроме уроков конечно). На WooCommerce мне парень давал задчки ,но там такие задачки.Кнопку добавить/перенести ,блок перенести,стикеры добавить на товар ,переименовать что то,гугл карты добавит и.т.д. даже 3 к заработал )) Но я подумал ,что от таких заданий( даже если я и буду зарабатывать сразу) я не буду развиваться.А хочу развиваться .
  5. ViktorWeb

    opencart для новичка

    Добрый день . Планирую стать веб разработчиком ,обратил внимание на opencart. Поначалу смотрел на WordPress ,на вп много очень есть работы,я понимаю что освоив его без работы не останешься . Но он меня почему то реально бесит,и я подумал наверное не стоит его изучать ,так как потом буду плеваться. opencart понравилась то,что она на шаблоне mvc. Вопрос разработчикам ,как обстоят дела с работой на opencart ? светит ли тут что то новичку? смогу ли я в дальнейшем найти работу ? Или лучше стоит изучать ,что то другое ? сильно не пинайте ,запутался совсем не могу определится в каком направлении двигаться ) Основы знаю ,php/html/css ,пока учу одно другое без практики забывается .Понимаю ,что нужна практика но куда двигаться и как лучше учится не могу понять. Может кому нибудь нужен помощник ? ну там что то сделать ,допилить ну и.т.д. Могу посвящать обучению 4-5 часов в день ели нужно и 6 . Буду очень признателен за ответ
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.