Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlUM

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlUM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Понимаю. Но все же, личный контакт дает возможность узнать многое о человеке уже при первой встрече и на этих основаниях принимать решения - сотрудничать дальше, или даже не начинать... Дельный совет. Спасибо. Нет противоречий. У Вас на сайте тоже написано "...если не можете написать ТЗ сами, я помогу...". Так зачем мне терять 3-5 дней на написание расширенного ТЗ? У Вас это получится лучше и быстрей. А я за это время заработаю немного денежек на своей теме, в которой разбираюсь намного лучше.
  2. Было уже парочка на Скайпе и Вотсапе... Скидывали и подробное ТЗ, по каждому модулю даже. Рисунки, эскизы.... То половину вопросов оказывалось не решенными, то ответ следовал через неделю, то еще неделя уходила на исправление очевидных недоработок. Накидать на экран модулей - это одно. Довести продукт до логического завершения - вот задача. Мой бизнес - не ТЗ писать. Я конкретно знаю как должен выглядеть мой сайт и какие он должен выполнять задачи. Остальное - дело мастера. Размеры шрифтов, размеры полей, цвета кнопок и т.д. должен предложить исполнитель. Исходя из общего стиля и задач проекта. Исполнитель и заказчик всегда мыслят "разными категориями". Сработались - это значит нашли консенсус.
  3. Конечно все написано. Конечно знаем, что хотим. Все подробности и уточнения по ТЗ - при встрече. Здесь нет смысла прописывать, все равно у каждого мастера свой подход и свои вопросы. По ресторану обсудим. Нам работать нужно, а не "Де флопэ" трескать... Сообщите в личку свои координаты.
  4. Всем ДВС. Вопрос снова открыт. Проект не закончен. Не нашли общий язык с прошлым исполнителем. Обратите внимание! Примем предложения от исполнителей только из г. Москва или области. После личной встречи! Никого не хочу обидеть (а были и такие), но как и предполагалось, решающую роль в качестве и скорости создания ИМ играет удаленность исполнителя. По крайней мере, для нас, это так и есть. Нужна оперативность, возможность встретится и обсудить все "с экрана". Ищем внимательного, последовательного, грамотного, ответственного исполнителя. С развитым чутьем на современные тенденции в веб индустрии. Интересно дальнейшее продвижение и поддержка проекта. Стоимость работ обсуждаемая.
  5. Всем ДВС! Начинаем проект по созданию Интернет Магазина (Запчасти для сотовых телефонов и планшетов) Выбран шаблон (с этого сайта). Необходимо его установить на хостинг, настроить и допилить под наши задачи, добавить или удалить модули (в шаблоне много модулей. Какие-то немного переделать, какие-то заменить). Во вложении Бриф и приложение с общими требованиями к функционалу ЦМС и ИМ. Подробно и детально при разработке, с исполнителем. Интересует цена. Сроки - не горит, но... Бриф opencartforum.ru.doc Тех задание по Юник Мобайл.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.