Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArturKing

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ArturKing's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем спасибо за советы. Задача решена. Жаль что в обновленной opencart 2.3 так урезаны возможности администрирования. 1. Скопировал папку ru-ru (calalog+admin) и назвал папки соответственно для городов msk / spb / krsk и пр. 2. Добавил их черех админку. Все оказалось очень просто, но не так удобно как в старой 2.0
  2. Спасибо за советы. Чтобы прояснить ситуацию, делаю скриншот того как это было сделано на старом шаблоне и движке. Как видите директорию указывал одну. Из стандартных настроек я получал индивидуальный код, а потом все делал и настраивал в модуле SEO Multilang. Может есть способ изменить сам системный файл, чтобы все было как в старой 2.0.3.1 ?
  3. Уважаемые форумчане, Вы всегда старались помочь, поэтому и в этот раз прошу Ваших советов и ищу ответы. Ситуация такая. Перехожу на новый шаблон, который на Opencart 2.3 | сейчас стоит 2.0.3.1 Решил пойти таким путем: установил новый шаблон с демо данными и с помощью модуля миграции переношу товары/категории. Но старый сайт (на 2.0.3.1) идет реализация мультигородов через языки, т.е. Москва идет как язык с кодом msk и своим флагом. Но в версии 2.3.0.2 нет этих полей с ручным вводом картинки и кода (а можно только выбрать из существующих) Суть проблемы наглядно показываю в картинке. Спасибо за внимание.
  4. Присоединяюсь к вопросу DenKP. У меня следующая ситуация - переношу сайт с 2.0.3.1 на 2.3.0.2. На старой версии можно было написать код и указать картинку для флага. Дело в том, что на старой версии через языки были реализованы города. т.е. есть язык с кодом msk т.е. Москва. Как их добавить или сделать это поле с кодом, чтобы вписать его, а так же указать картинку и пр. Прикрепляю картинку, чтобы было более понятно.
  5. Золотой вы человек, @markimax Благодаря вашим модулям все это стало возможным. Тему можно считать закрытой. Надеюсь кому-то пригодится информация в ней. От себя еще скажу, что представленный способ реализации мультигородов для opencart 2 ,является самым простым, доступным и эффективным. P.S. После первой недели добавления городов пошли запросы с ПС и заказы с них. Всем удачи и успехов.
  6. Проблема решена практически полностью, спасибо @markimax за подсказки. Генерацию реализовал при помощи IMGeneratorSEO Остался только один вопрос, надо ли в файле робота прописывать карты сайта и хосты для всех городов?
  7. Нашел только такое оптимальное решение для CMS Opencart. Спасибо @markimax который подкинул эту идею на форуме. Спасибо за совет, отключил Подскажите как быстро дублировать описание и заголовок по вкладкам - городам, чтобы не ctrl+v
  8. Уважаемые форумчане, кто из вас реализовывал мультигород на своем интернет-магазине? Я создал уже на модуле multilang + генераторе тэгов несколько городов и вот возникло несколько вопросов и трудностей: Как сделать так, чтобы текст написанный для главного города размножался на другие города. Если создаешь язык (город) то все тексты дублируются, НО если создать товар, то приходится все делать вручную для всех вкладок - городов. Как сделать автозаполнение? В фале роботс нужно ли дописать новые города: (?) Sitemap: http://site.ru/sitemap.xml Sitemap: http://site.ru/barnaul/index.php?route=feed/google_sitemap Sitemap: http://site.ru/moskva/index.php?route=feed/google_sitemap Host: site.ru Host: site.ru/barnaul Host: site.ru/moskva 3. Goggle жалуется: на Вашем сайте значительно увеличилось количество ошибок с атрибутом hreflang. Буду рад любым вашим советам
  9. Если на интернет-магазине несколько городов через языки сделаны, то не очень красиво получается. Можно ли как то скрыть все языки кроме основного? А то при добавлении 10 городов будет выглядеть и пользоваться не очень Скриншот прилагается. Версия модуля 1.04 на opencart 2.0.3.1 rs2
  10. Убрал закладки и сравнения, путем вырезания кода в файле category.tpl (/сайт/catalog/view/theme/coloring/template/product/) Вопрос: как сделать, чтобы кнопка не превращалась в иконку (при уменьшении страницы) и оставалась с надписью купить и желательно на всю ширину карточки товара? Вот код, который отвечает за вывод кнопки в category.tpl <div class="btn-group"> <button class="btn btn-addtocart" type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $button_cart; ?></span></button> </div>
  11. Всем спасибо за проявленный интерес, а особенно за подсказку mazein, который подсказал простой способ решения задачи. Получилось все сделать самому.
  12. Товары одни и база одна либо товары одни а баз можно несколько) Короче, чтобы не возникло трудностей при редактировании цен, описаний и пр.
  13. Уважаемые разработчики, есть интернет-магазин, который базируется в Новосибирске. Необходимо создать несколько соседних городов (Сибири), чтобы получалось вот так: сайт.ру/город/товар И так чтобы у каждого товара добавлялось к титлу, к примеру, "в Городе N" или на основном магазине уже есть для каждого товара добавка "в Новосибирске" её преобразовать к примеру {gorod_nsk} и для других городов заменять эту строчку на {gorod_tomsk} и т.д. P.S. Решение уже нашел - с помощью модуля seo multilang, когда город создается как язык, но начальству надо как всегда все быстро и просто, они не хотят, чтобы я сидел и набивал новые title и пр. для каждого из городов Кто реализовывал подобное или готов попробовать это сделать? Ну и за сколько $ конечно же
  14. Уважаемые форумчане и разработчик шаблона, подскажите кто реализовал подобное на этом шаблоне (см. картинку): 1.Как в боковом меню слева реализовать отображение пунктов меню следующей вложенности: Смартфоны - Samsung Galaxy - S8 series / S7 series и др. P.S. Нашел меню, но злой модератор не позволяет разместить ссылку, там все реализовано, но как тогда сохранить стили меню шаблона? 2. Кнопка купить с корзинкой вместо 3-х кнопок: купить | закладки | сравнение в витрине товаров категории. 3.Хочется избавится от закладок / личного кабинета и сравнения в шапке сайта. Как их убрать (и все упоминания их на сайте) а вместо них к примеру разместить соц. кнопки. Буду рад любым советам или готовым решениям.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.