Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gepard

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gepard's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток, мне нужно сделать копию саита naturerepublic-shop.ru он на ВП, нужно сделать на опенкарте + подключить 1С к саиту, настроить полностью синхронизацию, и сам магазин (саит) сколько будет стоить по цене, и по сроку, будет покупаться лицензию опенкарта, в скаип www_creedgames_ru примеры работ обязательно!
  2. Доброго времени суток, снова я) и сразу к проблема. значит на саите установлен модуль Tecdoc и на всех страницах нормально саит работает, но стоит заити например по ссылке http://avtoboss.by/autoparts/ford/mondeo-IV-turnier-ba7/2.3-24456/electrics/headlight-insert/ то все грузится ну очень долго... мне сказали что может модуль влиять на сервер, пока не догоняю как это может происходить) до пусти http://avtoboss.by/autoparts/ford/mondeo-IV-turnier-ba7/2.3-24456/electrics/ грузится все как обычно, стоит дописать headlight-insert дак сразу сервер загибается. ребята спасайте, как отследить что грузит сервер, и как исправить!) P.S. не ругайте я новичок, не говорите не лезь туда куда не надо, и так далее, я решил разбираться сам во все, надо с чего то начинать, и когда то, на то и создают такие форумы для таких как я, и такие хорошие люди как вы!)
  3. да совет дельный не спорю, но надо с чего то начинать, и осваивать) работал с ДЛЕ, ВП, Инсал, и так далеее) с опенкартом столкнулся впервые) спасибо за советы) тему можно закрывать)
  4. все получилось_) вроде как)) у меня еще один вопрос) вот смотрел по этому сервису https://gtmetrix.com/reports/avtoboss.by/tqWD7txW там показывается https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id=GTM-KJPHX4 что это ? и как это удалить?))
  5. такс ребята запара, ставлю сжатый файл все норм, кроме отображения списком, ставлю орегинал плывет саит шапка, шрифты меньше стали, щас попробую заменить только продук-лист как сказали выше)
  6. блин) но я старый не удалял, теперь у меня шрифт на верху поплыл однако
  7. тут вся проблема в том что стоят на впн, и копии нет, и руут доступ не дают) есть бекап всего впн за 11 августа, но весит он 50 гигов)
  8. нет, хотя бы до зеленой зоны)) на пк я дошел до зеленой) , но опять же хлама в дыижке много, там еще есть коды которые вообще уьрать надо, я просто мало знаком с движком поэтому допускаю ошибка сам) но в основном после того программиста устал иправлять
  9. обвиняют то меня) там вообще помоика а не саит если внутри смотрть P.S. большое спасибо всем, проблема решена) все отоброжается нормально)
  10. на саите после замены /catalog/view/javascript/common.js заработала кнопка отоброжения сеткои или списком, сетка норм отоброжается, а список все равно коряво!
  11. контр+ф5 и так делаю)) от куда этот модуль не знаю, не я саит делал, я его только под гугл оптимизировал...
  12. поставил из движка (орегинал поставил, изменении нет)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.