Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexandrZadorozhnyi

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

AlexandrZadorozhnyi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Кто может подсказать с такой проблемой. У меня стоит модуль All YML Export PRO для выгрузки товаров, раньше он работал нормально. Довольно давно его не трогал, а когда попробовал снова возникли проблемы. В настройках не отображаются списки выбора опций https://prnt.sc/g740tp Начал разбираться и смотреть код модуля. Проблема вот в чем - каждый список для получения данных отправляет аякс запрос на специальный контроллер где получает нужные данные и возвращает список с нужными атрибутами. НО первые 24 списка нормально отправляют и получают ответ сервера, а остальные получают 503 ответ. Пробовал в этом контроллере отключать модель что бы исключить проблемы с базой (т.е. контроллер просто выдавал пустые данные), но все равно после 24 нормальных ответов начинали идти 503 ответы сервера. В чем может быть проблема? почему выполняется только 24 аякс запроса? это проблема в опенкарте или в сервере. Проблема эта есть и на продакшене и на тестовом.
  2. Добрый день. Начинаю изучать opencart и столкнулся с такой проблемой. Мне нужно сделать выгрузку всех товаров в csv файл. Решил реализовать так - сделал модуль админки в которой по отправке формы перебираются все товары и информация о них записывается в фид. Но для получения ссылки на товар используя вот этот метод $this->url->link('product/product', '&product_id=' . $product['product_id']) получаю ссылку на товар в админке. Я так понимаю потому что в данном случае $this это экземпляр контроллера админки и метод url->link логично выдает такой урл. Но мне нужно получить урл на витринный товар. Подскажите можно ли из админки получить такую ссылку или возможно правильней будет делать как-то по другому. Есть мысли что можно сделать еще модуль для витрины и там получать все данные, но мне кажется что это не правильно так как модуль рассчитан только для администраторов и страницы на витрине у него не должно быть. Буду очень благодарен за любой совет. (п.с. Opencart 2.2.0)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.