Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vitholy

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Vitholy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну понятно... Category.tpl не загружается... Но он есть и на месте.
  2. С ума сойду. Категорию добавил, она появилась в меню на сайте, при попытке зайти туда ошибка: Notice: Error: Could not load template /catalog/view/theme/default/template/default/template/newsblog/category.tpl! in system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 А при попытке добавить еще категорию получаю: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."
  3. Да я просто ошибки-то отключил и забыл ро это, а вместо сайта начала отображаться белая страница. Ну потом вспомнил, включил. В общем, истории из цикла "Магазин Чайников =)"
  4. Tom, он мне просто весь сайт похерил =) Ну или я с его помощью.
  5. Хочу уточнить. Необходимо сделать пункт в главном меню - "Новости/статьи". Чтобы этот пункт открывал страницу, на которой плитками были выложены соответствующие материалы. А плитки, в свою очередь, вели-бы на страницы с информацией. (Новость или статья.) Очевидно SEO CMS TOP2, позволяет это реализовать. Да не только это xD Разве нет модуля попроще для моей цели? Спасибо.
  6. markimax, крутой модуль. Столько возможностей... Даже как-то неудобно ичпользовать его, чтобы создать всего пару категорий. Новости да артикли =) Спасибо!
  7. Всем крепкого здоровья! Вот настроил я магазин на ocs 2.3.0.2.3 Хочу теперь попытаться грамотно поднять его с помощью правильных и интересных, тематических, текстов. Для этого я собираюсь поднять обычный wordpress на субдомене. Ссылки из статей поведут пользователя на соответствующие страницы магазина. Не помешает-ли это всему процессу поднятия магазина в поиске? Я понимаю, что множу сущее без необходимости и есть пути гораздо проще, но в данный момент, мне гораздо удобнее работать со старым добрым WP.
  8. Кто ведет весь учет только в OCS? (я собираюсь вести учет даже тех товаров, которыми не собираюсь торговать в сети) С какими проблемами вы столкнулись? Позвольте привлечь ваше внимание еще к этой теме. Спасибо. Всем добра!
  9. Я сначала просто не стал добавлять "скрытую" категорию в главное меню, но она отображается в левом фрейме, на странице товара. Что делать? Ведь удалить модуль "категории со страницы товара, я не могу.
  10. У товара есть два статуса: "включено" и "отключено". Мне необходимо сделать еще один статус - "скрытый" Просто чтобы этот товар не отображался на страницах магазина. Это для того, чтобы вести учет в ocstore 2.3.0.2.3 товара, который не выставишь на онлайн-полку, а торгуешь им только в физической розничной точке. Я этот товар просто сам буду записывать в "заказ"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.