Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dm97

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dm97's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. На базе модуля "Скидки" в товаре - реализовал "мультисклад". Собственно в карточке товара все идеально отрабатывается, а вот в категориях, поиске и тд не срабатывает. Подозреваю что из controller передается некорректный параметр в функцию. Собственно код: theme/product/product.twig {% for discount in discounts %} {{ discount.priority }} {% endfor %} controller/product/product.php $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($this->request->get['product_id']); $data['discounts'] = array(); foreach ($discounts as $discount) { $data['discounts'][] = array( 'quantity' => $discount['quantity'], 'priority' => $discount['priority'] ); } Ну и сама модель model/product/product.php public function getProductDiscounts($product_id) { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_discount WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND customer_group_id = '" . (int)$this->config->get('config_customer_group_id') . "' AND quantity >= 1 AND ((date_start = '0000-00-00' OR date_start < NOW()) AND (date_end = '0000-00-00' OR date_end > NOW())) ORDER BY quantity ASC, priority ASC, price ASC"); return $query->rows; } В карточке товара все прекрасно работает. В категорию перенос все этого не дал результата, оно и понятно. Не могу сообразить как из controller категории передать ID товара в model. Что-то туплю. Помогите, плиз)
  2. Нее. Нафиг мне этот фронт. Как, например, изменить цену для конкретного поддомена?
  3. Кстати не сталкивались с проблемой, что теперь все ссылки на поддомене ведут на главный сайт?
  4. Решил воспользоваться Вашим редиректом, чтобы на каждый поддомен не прописывать)
  5. Думаю лучше все-таки платный, тем более 7000 в год не так уж и много)) Да я уже настроил же)) Про это и имел ввиду. Спасибо. Да я так, про между прочим спросил. Спасибо за помощь))
  6. Нее, Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду вопрос: Собственно подскажите лучше как теперь переключаться между магазинами? В админке никаких переключателей не появилось.
  7. Я просто создал такое же правило для msk. Теперь и с site.ru и c msk.site.ru правильные переадресации. И посмотрите, пожалуйста, вопрос выше (который я ardashev'у задавал)
  8. Разумеется платный сертификат, мне же wildcard нужен, а они только платно)) Нельзя дефолтный, потому что тогда переадресация с http на https не идет. Собственно подскажите лучше как теперь переключаться между магазинами? В админке никаких переключателей не появилось.
  9. Вы не правы, проблема была не в этом. Там переадресация идет только с http на https. P.S. Хотя правы) с http msk действительно идет редирект на site.ru)) Исправил))
  10. Спасибо за помощь. Проблема решилась через техподдержку бегета. Как я и подозревал проблема была связана с ssl сертификатом. Нужно было привязать поддомен к выделенному ip через панель.
  11. Собственно вот скрин (адрес сайта заменил на site.ru) http://i91.fastpic.ru/big/2017/1016/a5/718f7cefe68989166afdf2d4e9b402a5.png
  12. Доступы дать не могу, к сожалению. Может скрин какой-нибудь сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.