Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OlehPonomarenko

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OlehPonomarenko

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. я так понял, что в ценах вы хороше разбираетесь, а вот структуре кода этого движка? Ответье, кто знает, если в ocStore версии 2.0.1. готовый метод для добавления товара в БД? Наверника же есть, как -то же добавляется товар через админку?!
  2. @Dotrox Есть оптовый поставщик товаров, он отдает список товаров через API. Мне нужно написать плагин, который по нажатию на кнопку в админке (ее еще нет) будет обновлять список товаров. Или если есть возможность по заданному графику автоматически будет выполнять метод обновления. Если такого товара нет в базе, пдагин должен добавить в БД его, а если такой товар уже есть, должен обновить цену. п.с. Если кто готов написать полностью такой модуль, буду только рад. Готов заплатить за такой плагин 30$.
  3. Как добавить новый товар в БД программным путем? Возможно через API ? или еще каким другим способом? Я нашел на stackoverflow похожую задачу, но там версия OpenCart 1.5 , не уверен подойдет мне или нет. У меня версия ocStore 2.1.0.2 Уточную, главная задача - написать плагин для добавление определенного списка товаров в БД.
  4. где хранится index файл главной страницы?
  5. в ошибках выдает, что не может загрузить watch.js (https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js) откуда вырезать запрос этот ?
  6. buyoneclick_ya_counter связан с яндекс счетчиком?
  7. я вручную ставил, только точно не помню куда. Вот нашел код, это он? <script> $(document).ready(function() { $("#button-cart").after('<br /><a href="#order" <?php if ($buyoneclick_yandex_status) {echo addslashes('onclick="yaCounter' . $buyoneclick_ya_counter . '.reachGoal(\'' . $buyoneclick_ya_identificator . '\'); return true;"');} ?> class="popup-btn order btn btn-primary btn-lg btn-block"><?php echo $buyoneclick_name; ?></a>'); $(".popup-btn.order").click(function(){ $("#order").find("h3").text($("h1").text()); $("#order").find('input[name="product"]').val("<a href='" + window.location.href + "'>" + $("h1").html() + "</a>"); console.log($("h1").html()); }); }); </script>
  8. я вручную ставил, только не помню в какие файлы что вносил. Где-то нашел как встроить куда-то в футер.
  9. В связи с закрытием доступа на yandex и другие, сайт не может больше связываться с Yandex метриками и отправлять данные. Это приводит к увеличению времени загрузки сайта. Вопрос: как вырезать Яндекс метрики с ocStore 2.0 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.