Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kareslav

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kareslav

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

-3

Репутация

  1. Собственно сайт пока расположен на левом домене - http://amateur-boxing.in.ua, ждет переноса. До переноса, нужно доделать мелкие задачи по готовому макету: 1. Чтоб было выплывающее меню, реагировало на наведение и показывало вкладки. Полностью работало на страницах категорий. 2. Добавить стикеры на товары (бесплатная доставка, скидка, новый, хит) 3. Изменить стили кнопок сортировки в "категориях", а так же стиль кнопки выбора размера на "карточке товара" по макету. 4. Сделать кнопки соц. сетей как на макете. 5. Товара что нет в наличии, сделать серым. 6. Сделать чтоб каждому цвету, можно было задать разный размер товара. 7. Изменить фильтр, чтоб его вкладки можно было скрывать на страницах категории. Связь через скайп: ltengzl или здесь.
  2. Еще подскажите пожалуйста, возможно ли сделать отдельные страницы, при нажатии одной из позиций на фильтре? Что имеется ввиду: когда на странице категории, Вы нажимаете на 1 бренд и Вам показывает новую страницу (с новым TITLE и Description, в идеале если еще текст добавить можно) с товарами этого бренда в данной категории, если человек нажимает два бренда, то фильтр уже не генерирует страницу, а продолжает работу на этой же.
  3. Ну конкретно, 1) это то что не получается добавить приставку /catalog/ или /item/ между доменом и названием категории 2) это то что под категории должны выглядеть так же как и главные категории: домен/catalog/название-категории, а они выглядят домен/catalog/название-главной-категории/название-категории
  4. как?) я просто изначально думал, что вводишь в поле СЕО (категории или товара) свой url и все будет работать. Ну не тут то было, во первых оно категорически не добавляет приставку /catalog/ или /item/ (товар становится не доступен), а во вторых при разном пути к товару через сайт, генерирует разный url.
  5. Здравствуйте, столкнулись с проблемой переноса сайта на Опенкарт, собственно в чем заключается вопрос. Старые url на сайте выглядят вот так: 1) категория: домен/catalog/kompressionnie-shorty домен/catalog/shtany - и не важно по какому пути ты до страницы добрался. 2) товар: домен/item/912-cportivnyjj-kostyum-venum-undisputed-grey домен/item/489-bokserki-everlast-econ-high-top-boxing-shoe - и тоже не важно по какому пути ты к нему добрался. Возможно ли полностью сделать точно такие url на опенкарт? чтоб исключить перенос редиректами. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.