Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ext1mex

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ext1mex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ранее уже интересовался у Автора про то что нужно для работы : Модуль Автора + Покупная ( Арендуемая) Он-Лайн Касса и мол этого достаточно. Но вот менеджеры в Атоле меня убеждают что должна быть интеграция Атол Онлайн с Моим сайтом. Я уже думал вот вчера купить модуль у Автора, всё детально расписано и поддержка радует - на всё отвечает автор. За это спасибо. И вот опрос уже думаю последний, мне Атоловцам не верить получается ? так как Я им объяснил: "что у меня будет интеграция со сбербанком и CMS OpenCart 2.3 + я Арендую кассу от Атола за 3000 руб в мес. и нужно ли мне что то ещё ?" Они мне говорят что надо в ручную прописать API если нет интеграции вашей CMS. Ну после этого я ещё раз сказал - что у меня будет интеграция со сбербанком. А у сбербанка будет с Вами. Они меня убеждают в обратном ! что мол нужная интеграция С вашей CMS и АТОЛ. Но так как мол у меня OpenCart а поддержки для него они не дают и интеграций готовых не предоставляют - то мне надо будет в ручную прописывать API. А Вы говорите что надо только лишь Ваш модуль и Арендованный Атол. Просто до конца понять не могу как правильно. Я то у Вас куплю модуль без проблем. Он реально один такой в своём роде. Но в Дэмо Вашем я не нашёл полей, что бы была интеграция с АТОЛ Онлайн. Помогите разобраться пожалуйста.
  2. Благодарю за столь раскрытый ответ. Буду брать у Вас модуль так как функционал реально у Вас более расширенный чем стандартном Сберовском модуле. Да и судя по всем отзывам Вы качественно всё делаете. Спасибо. Как оплатим свяжусь если возникнут вопросы.
  3. День добрый. Подскажите вот хочу купить у Вас модуль для получения оплаты онлайн через Сбербанк. И тут несколько вопросов: 1) Сбербанк советует АТОЛ кассы, но поддержки Opencart у онлайн-касс "АТОЛ", Я не нашёл. С помощью вашего модуля я могу присоединить он-лайн кассу АТОЛ. Если не могу то подскажите через какой я могу подсоединить онлайн-кассу "Атол" к Opencart 2.3.0.2 , именно арендуемую ОН-Лайн Кассу - не ту к которой нужен всё время включенный ПК и сервер. 2) Могу ли я через этот модуль подключать не только кассы АТОЛ, а к примеру Оранж Дату. _______________________________________________ Я возможно неправильно понимаю цепочку работы с он-лайн кассами. Но если неправильно то как мне сделать так что бы работал Эквайринг Сбербанка и Касса Атола или Оранж Даты ( арендуемые кассы ) . Возможно необходимо прикупить несколько модулей, сообщите какие пожалуйста если несложно. Спасибо.
  4. Купил модуль цена адекватная, поставил за 5 минут. Работает отлично с Ajax Quick Checkout. Проблем в модуле не обнаружил. Спасибо Автору.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.