Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KateX

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KateX

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. freelancer, здравствуйте! Есть проблема с выводом мета, которые, судя по описанию, должен исправить ваш модуль, но есть сомнения, что не все пройдет гладко. У нас сейчас версия админки OpenCart 2.3.0.2.2, сеоген стоит уже, но версии 2.0.5, но админка как-то модифицированная, как нам говорили. У нас сейчас генерится 2 видов шаблонов - для Категории/Подкатегории один шаблон и отдельный для Карточки. Вопросы: 1. Какова вероятность возникновения конфликта модуля и админки? 2 Можно ли будет после покупки плагина генерить по отдельному шаблону мета для Категорий, Подкатегорий и Карточек? 3. После настройки генерации мета с помощью нового модуля при очередном обновления админки в будущем не скинутся ли проведенные настройки мета? 4. Сразу ли после настройки модуля у нас появятся мета на всех категориях, подкатегориях и карточках, которые уже сейчас есть на сайте или нам нужно будет нажать "Перегенерить" дополнительно? 5. При добавлении новых товаров, категорий и подкатегорий автоматически ли будут генериться мета или нужно будет каждый раз наживать "Перегенерить"? 6. Сейчас у нас на сайте есть ЧПУ, но мы не знаем, сделаны они с помощью сеогена или как-то еще. Не слетят ли они при обновлении/покупке нового сеогена? Если да, то в каком случае? И что необходимо сделать, чтобы этого не случилось? Заранее прошу прощения, если спрашиваю очевидные вещи!
  2. yambbkru, здравствуйте! Есть проблема с выводом мета, которые, судя по описанию, должен исправить ваш модуль, но есть сомнения, что не все пройдет гладко. У нас сейчас версия админки OpenCart 2.3.0.2.2, сеоген стоит уже, но версии 2.0.5, но админка как-то модифицированная, как нам говорили. У нас сейчас генерится 2 видов шаблонов - для Категории/Подкатегории один шаблон и отдельный для Карточки. Вопросы: 1. Какова вероятность возникновения конфликта модуля и админки? 2 Можно ли будет после покупки плагина генерить по отдельному шаблону мета для Категорий, Подкатегорий и Карточек? 3. После настройки генерации мета с помощью нового модуля при очередном обновления админки в будущем не скинутся ли проведенные настройки мета? 4. Сразу ли после настройки модуля у нас появятся мета на всех категориях, подкатегориях и карточках, которые уже сейчас есть на сайте или нам нужно будет нажать "Перегенерить" дополнительно? 5. При добавлении новых товаров, категорий и подкатегорий автоматически ли будут генериться мета или нужно будет каждый раз наживать "Перегенерить"? 6. Сейчас у нас на сайте есть ЧПУ, но мы не знаем, сделаны они с помощью сеогена или как-то еще. Не слетят ли они при обновлении/покупке нового сеогена? Если да, то в каком случае? И что необходимо сделать, чтобы этого не случилось? Заранее прошу прощения, если спрашиваю очевидные вещи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.