Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

noobas

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем noobas

  1. Отвечу на 2 сообщение выше. К чему вы это написали? Прочитайте сообщение немного глубже.  Я имел веду что не один же я решил реализовать такую идею. И скорее всего должны же быть другие модули)  не с таким функционалом и дешевле) мне все функции не нужны. Ну и плюс это новый модуль и первым покупателем быть немного страшно)

    То же самое что тебе нужны только резину для машины, а тебе предлагают купить машину, а потом ещё сбоку стоит тролль  "anboza" и с картона тебе вырезает резину.

  2. Посоветуйте модуль, или как выйти из этой ситуации.
    Допустим человек оформил заказ, перешел на вкладку оплатить, по своим причинам не оплатил, и получается заказ висит, а клиенту нужно заново оформлять.
    Как в истории заказа вывести кнопку "Оплатить" ? или "вернутся к оплате"

    Потому что очень много левых заказов люди создают(

  3. В личном кабинете есть такая ссылка как - История платежей, а там есть такая штука как -  Ваш текущий баланс: (к примеру)  5000.00руб. Как их использовать? При оформление товара в "Способ оплаты" ничего там нету,

    в модулях и в кладке "Платежи" тоже ничего не интересно не нашел как же можно расплатится за счет что у тебя на аккаунте.

  4. Здравствуйте, установил на ocstore_2.3.x. Все работает, только когда добавляю товар появляется такое окошко

    Включен "Автогенерация SEO URL при создании товара"

    И суть в том что товар все равно добавляется, но не генерирует урл2017-07-02_202303.thumb.png.61dfabc0d271e27419df90232ae8d911.png

     

     

     

    И главная страничка теперь не site.ru

    А,  site.ru/index.php?route=common/home

  5. Решил проблему, такой фигни просто никогда не встречал.

    В ксс нашел такое 

    .breadcrumb > li + li:before {
    content: '»';
    padding: 0;
    }

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.