Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

FSR

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения FSR

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. FSR

    Доработка сайта

    Согласны начать с этого пункта fsdoors.ru
  2. Добрый день! Наш сайт создан на OpenCart 1.5.6.3 Организован парсинг каталога поставщика с помощью json. Есть ошибка, возникшая при изменения названий товаров в процессе парсинга. 1) Необходимо исправить существующую ошибку. 2) Установить универсальный модуль (программу) для для загрузки прайс-листов от других поставщиков. 3) Настроить данный модуль на экспорт прайс-листов, таким образом, чтобы товары соответствовали требованиям Яндекс-Маркет (карточка товара- полное наименование, модель, цвет, размер,описание, комплектующие, и т.д.).4) Настроить распределение товаров по производителям в каталоге товаров на нашем сайте. 5) Адаптировать сайт для мобильных устройств.Возможно в запросах мы не совсем корректно выразили наши пожелания, но нас интересует правильная работа сайта, автоматизированный импорт прайс листа от поставщиков, правильные и полные названия товаров (для яндекс маркета), адаптация для мобильных устройств. Готовы предоставить дополнительную информацию. Тем, кто готов взяться, направим все необходимые данные. Так же будет интересна профессиональная оценка необходимых изменений.
  3. Спасибо большое! Поправил права на временную папку. Все получилось.
  4. Добрый день! Попробовал Ваш способ. После установки OpenCart не могу зайти в админку - выдает ошибку: Warning: session_start(): open(/var/www/develop/data/mod-tmp/sess_02tv0rv14rfk7lfsg1oj9qptf5, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /var/www/develop/data/www/fsdoors.ru/system/library/session.php on line 12 Скрин прилагаю. Подскажите, как эту ошибку исправить?
  5. Добрый день! Дайте, пожалуйста, актуальную ссылку.
  6. Подскажите, пожалуйста, как этим скриптом пользоваться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.