Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gazcut

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Кременчуг

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Gazcut's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем здоровья! нужна ваша помощь. установил модификатор Export-Import для Opencart 3, все хорошо, но для моих задач не хватает вывода URL номенклатуры. Подскажите как правильно переписать код чтоб были отдельные столбцы с полным URL в експорте. Заранее благодарен.
  2. геморой а не хост. цены лупят. ответы поддержки "о боже". столкнулись с той же проблемой ответ один - переходите на более дорогой пакет. пришел к решению перенос на разумный хост + vps. (какой не пишу не спамлю)
  3. Нашел решение: http://full-index.ru/blog/page/nedorabotki-opencart-kotorye-nuzhno-reshat-s-samogo-nachala установил патч и заработало. (решение в одну строку, блин).
  4. нет проверял , включено сеопро и работает ссылки чпу-шные с не битые.все срабатывает.
  5. Всем доброго!! Нужна помощь. развернули рабочий сайт локально на open server обновили с 2.3 на 3.0.2.0 (Ocstore) (по просьбе заказчика). возникла такая проблема: в модулях на главной, производителях показывает урлы вида - сайт/товар но если перейти в карточку товара будет сайт/категория/подкатегория/товар. в любой подкатегории показывает правильно сайт/категория/подкатегория/товар и переход правильно сайт/категория/подкатегория/товар. SeoPro включен, Чпу товар с категориями - да. Куда копать чтобы убрать сайт/товар не понимаю. подскажите копать куда или где почитать (я порыл где смог).
  6. Может подскажите, как победить такую задачу в OcStore 3.0 (catalog/controller/startup/seo_pro.php отсутствует)
  7. Здравствуйте! Почти год назад писали что под 3.0 пока не планируется выход. Хоть что-то изменилось, можете озвучить сроки выхода модуля под Opencart 3.0 ?
  8. Yakaya, большое спасибо. сервис удобный, помог в роде и читал мат.часть а сам не допер
  9. Добрый день! Сайт переехал на новый домен. вылезли страницы с ошибкой 404 все красиво правиться редиректом 301,например: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=stekla_tiss/stekla.html$ RewriteRule ^(.*)$ https://pz.ua/sredstva_individualnoj_zawity/steklo-zashchitnoe/steklo/? [R=301,L] но есть ряд ошибок https://pz.ua/news/?news_id=11 https://pz.ua/news/?news_id=13 и т.д. 37 шт. на которых редирект не сработает RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=news/?news_id=11$ RewriteRule ^(.*)$ https://pz.ua/all-news/? [R=301,L] хотя данный редирект работает RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=news/$ RewriteRule ^(.*)$ https://pz.ua/all-news/? [R=301,L] Помогите разобраться и побороть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.