Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Avers22

Новичок
  
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Avers22

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Avers22

    Выбор CMS

    Под "загнуться" я имел в виду, что разработчики перестанут обновлять CMS, со временем она потеряет актуальность, перестанут писаться модули и устареет )
  2. Avers22

    Выбор CMS

    Добрый день. Давно думал сделать интернет-магазин, и вот решил, что сейчас самое время. Имел опыт в html, css, php(в 14-15 лет писал разные веб админки для управления игровыми серверами), но без ООП. Давно уже отошел от этого мира, но сейчас хочется вренуться. Встал вопрос о выборе CMS, и не могу определиться: 1) Нужно CMS, которая не загнется как минимум через год-два. Понятно, что разработчики могут прекратить работу над проектом (Отсюда сразу недоверие к Shop-Script, CS-CART(рус. вресия). Тем более, что-то не встретил более-менее крупного проекта на этих сборках. Но и open-cart тоже может загнуться в какой-то момент, но тем не менее, почему-то вызывает больше довреия. 2) Как часто встречаются проблемы с шаблонами или модулями? Выходит, скажем, новая версия Опен-карта, а шаблон выдает ошибку. Многие разработчики шаблонов/ модулей могут не обновлять свой продукт под новые версии. Как часто придется возиться с этими проблемами? Не хочется, чтобы дизайн сайта "скакал" от одного к другому, и еще хуже всякого рода восстановления бекапов и перестановки CMS из-за какой-нибудь ошибки. В общем, главное требование - хоть какая-то, но стабильность. Понятное дело, что необходимой суммы и знаний на написание собственной CMS нет, иначе бы не обращался сюда
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.