Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

winso

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

winso's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. спасибо конечно. Но некоторые не теряют время дважды - один раз прочитав, а второй раз написав бредятину, да еще и отслеживая тему продолжить это. Просто игнорируют чайника, низменно посмевшего подать глас среди великомногосильнокрутоуважаемых гуру. если бы я был профессионалом по заказу сайтов - как и веб администратором или продюсером по созданию магазинов - и тз бы имел, и четкое понимание о пунктах меню, цветовой гамме, вложенности, и прочей дребедени которая мне в жизни возможно никогда не пригодится. А Вы просто насрали тут, видимо в жизни запор - так хоть где то. Хорошего вам вечера, и легкого стула в другом месте.
  2. Есть домен, хостинг. На нем надо развернуть – настроить открытый или коммерческий интернет – магазин, подключить платежи, доставку и тд. Коммерческий движок, модули (если обоснуете покупку) оплачивается отдельно. Причина создания магазина - у меня производство электроники, продукция продается через дилеров, а вот всякие аксессуары кабели модули и то что я не хочу через дилеров продавать - не их направление - напрямую. в планах выход на английский рынок, потому - 2 языка. (переводить не надо, просто возможность переключения на 2-й 3-й язык, можно забить тем же контентом) дизайн можно на основе готового шаблона. Из собственного дизайна есть только логотип. Тематика – системы безопасности, компьютерные аксессуары (кабели, коньроллеры), собственная продукция. Ассортимент – 50-200 позиций (будут расширения) Продукция не массовая, первых мест по популярным запросам не требуется. Ожидаемые продажи 100-200 в месяц в лучшем случае. Наполнения не требуется – или оговаривается дополнительно. То есть создать -отладить структуры, отделы, пробные товары для тестов Прием платежей (онлайн, выписка счетов если юр лицам), доставка (понятия не имею как ее делать, видимо интергация с транспортными компаниями типа spsr или подобными). Интернет магазинами не занимался, мое дело - производство. поэтому выслушаю Ваши рекомендации, советы, пожелания для качественного результата. Советовать "как надо" не буду, потому что не знаю, на вашей совести - знаниях. бюджета как такового не существует. предложите, обоснуйте.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.