Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gor6a4eB

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Gor6a4eB's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Попробуйте скачать с другого сайта, смотрите моё предыдущее сообщение. Также не мог установить данный шаблон. не виделся он в админке, хоть убейся. потом промучившись установил его но слетела шапка, после этого скачал с другого сайт и все заработало.
  2. В теме шаблона отметил для других пользователей некоторые косяки с установкой шаблона. продублирую текст: для missbells, puhkovoy - я скачал этот шаблон с этого сайта и у меня выходила такая же ошибка, пока я не скачал такой же шаблон на другом сайте (который был на 9 кб больше) и он установился без проблем сразу же. Устанавливал только путем копирования файлов по фтп. Ссылку на другой сайт не размещаю, чтобы не сочли рекламой. для ulitochka - посмотрите в панели управления хостинга в настройках PHP - phpenmod ftp - и включите её, если в настройках нет, попробуйте написать хостеру в техподдержку, чтобы эту функцию включили. Если не поможет, то можно установить простым копированием файлов по фтп. Читайте выше, файл данного шаблона с данного сайта не будет работать полноценно. Уважаемые разработчики, проверьте шаблон пожалуйста, косячит данная сборка
  3. для missbells, puhkovoy - я скачал этот шаблон с этого сайта и у меня выходила такая же ошибка, пока я не скачал такой же шаблон на другом сайте (который был на 9 кб больше) и он установился без проблем сразу же. Устанавливал только путем копирования файлов по фтп. Ссылку на другой сайт не размещаю, чтобы не сочли рекламой. для ulitochka - посмотрите в панели управления хостинга в настройках PHP - phpenmod ftp - и включите её, если в настройках нет, попробуйте написать хостеру в техподдержку, чтобы эту функцию включили. Если не поможет, то можно установить простым копированием файлов по фтп. Читайте выше, файл данного шаблона с данного сайта не будет работать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.