Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IVR

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

IVR's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1. При выборе опции или атрибута после фильтрации, фильтр пропадает со страницы, нужно что бы не пропадал. На сайте установлен модуль Product Series и при выборе большинства опций и атрибутов в фильтре он выдаёт пустой результат и не выводит товары из под серии, а нужно что бы выводил. Установили модуль Product Series (серии товаров), объединили товары в серии, теперь при выборе опции или атрибута товара, в фильтре Mega Filter Pro товары которые объединены в серию товаров в результатах фильтра не выводятся, помогите решить проблему за доп плату. Пишите в ЛС.
  2. 1. При выборе опции или атрибута после фильтрации, фильтр пропадает со страницы, нужно что бы не пропадал. На сайте установлен модуль Product Series и при выборе большинства опций и атрибутов в фильтре он выдаёт пустой результат и не выводит товары из под серии, а нужно что бы выводил. По срокам и оплате пишите в ЛС.
  3. 1. При выборе опции или атрибута после фильтрации, фильтр пропадает со страницы, нужно что бы не пропадал. 2. На сайте установлен модуль Product Series и при выборе в фильтре большинства опций и атрибутов, фильтр выдаёт пустой результат и не выводит товары из под серии, а нужно что бы выводил. По срокам и оплате пишите в ЛС.
  4. Доброго времени суток, задача следующая: 1. Необходимо товары с одинаковым именем и различием только в объёме объединить в один товар (то есть перенести опции объёма и останется 1 товар с несколькими объёмами), товары с одинаковым именем у которых различия уже не только в объёме (товар может быть другого типа, быть набором или флаконом) оставить без изменений. Пишите в лс, детально обсудим задачу и договоримся по оплате. table.csv
  5. Всем доброго времени суток, мне необходимо: 1. Вывести опцию товара во все модули товара + сделать что бы выведенная опция фиксировалась (выводилась) у товара в корзине. 2. Вывести в фильтр товаров фильтрацию по 4 свойствам товара. Всё наглядно покажу с примерами и объясню точнее после обращения в лс. По оплате и срокам так же обсуждение в лс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.