Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cheguevara

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

cheguevara's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я ж написал, что кэш почистил, во всех имеющихся на ноутбуке браузерах. При входе на сайт, никаких ошибок нет. Ошибки есть только в админпанеле сайта.
  2. Здравствуйте! Я далеко не программист, по этой причине прошу не обрушиваться сразу с различными претензиями и поучениями. Проблема у меня следующая. На хостинге fozzy.com залит мой сайт. Сборка Opencart 2.2.0.0 Сайт я как бы и не создал, просто залил на хостинг и забросил. На прошлой неделе вспомнил, захотел заняться, но забыл пароль к админке своего сайта. Воспользовался функцией "забыли пароль". Когда вошел в админке, вверху в выпадающем окне увидел ошибку "error undefinded". Нажав несколько раз "ок", окно закрылось. Сразу же увидел новый "баг". В левой панеле (панель состояния), есть надписи блоков, но исчезли графические обозначения. При открытии любого блока, должны быть кнопки (удалить, добавить, изменить) с цветовой и графической маркировкой. Кнопки есть, цветами выделены, но графических обозначений на них тоже нет. В общем, вместо всех графических обозначений кнопок, блоков и тд, у меня просто маленькие квадратики. Обращался в службу поддержки хостинга. Они мне сделали восстановление на контрольную точку (на 2-3 месяца назад). Я почистил кэш в браузерах, восстановил в них исходные настройки. Ничего не помогло. Что характерно, служба поддержки хостинга заходя в мою админ панель, данных ошибок не видит. Я заходил в свою админку с телефона на базе андроид, ошибок и там нет. Есть только на моем ноутбуке. Еще добавлю, что недавно я поменял в ноутбуке жесткий диск, и в следствие, пришлось устанавливать Windows 10, естественно не тот что был на старом жестком диске. Подскажите, о знающие, что не так с моим ноутбуком? Как устранить эти баги? На всяки случай добавлю, на ноутбуке стоит антивирус Panda Protection.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.