Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandergrishin

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

alexandergrishin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

-7

Репутація

  1. Спасибо, решение нашел. Текст письма генерируется в \catalog\model\account\customer.php А конкретнее в данных строках: $message .= $this->url->link('account/login', '', true) . "\n\n"; $message .= $this->language->get('text_services') . "\n\n"; $message .= $this->language->get('text_thanks') . "\n"; $message .= html_entity_decode($this->config->get('config_name'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Возможно кому-то будет полезно.
  2. Прошу прошения за некомпетентность, действительно очень маленький бюджет для реализации данной задачи, все же первый опыт в поиске исполнителя. Но весьма странные сообщения выше оставили не лучшее впечатление об участниках форума, достаточно 1 раз четко подчеркнуть проблему. Разобравшись в opencart, php и верстке - задачу реализовал самостоятельно. Спасибо.
  3. Перерыл кучу тем на различных форумах, но так и не нашел правильного ответа, на удивление... Подскажите, как редактировать шаблон стандартного письма после регистрации, которое получает пользователь ( не админ ) ? Где лежит его tpl или в каком файле собирается его структура ( возможно контроллер ) ? Если не ошибаюсь письмо с уведомлением о апдейте заказа тоже где-то спрятано, но к нему еще приступить не успел. Заранее спасибо!
  4. Необходимо доработать интернет-магазин на OCStore. Предыдущий исполнитель не справился с задачей и очень затянул сроки. Почти вся верстка натянута, подключены необходимые плагины. Внутри ТЗ описано какие пункты необходимо доработать. Проект делаем от лица веб-студии, по этому важна компетентность исполнителя. Сроки сжатые, надеемся на быстрое реагирование. Если исполнитель справится с задачей - обещаем новые проекты с хорошим бюджетом. Адрес работающего магазина и все доступы предоставлю в исполнителю. Возможно предоплата по факту частично выполненной работы и полная оплата после завершения всех работ. ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1QBWdfMqL2pXS7tEhOsFBHgi4ldxjilU79F3X_wsZwWM/edit?usp=sharing Некоторые моменты могут быть упущены в ТЗ, просьба по возможности допилить все косяки ( их не так уж и много должно в итоге остаться ) и предоставить отчет что было сделано, если больше явно больше чем по ТЗ - сделаем доплату. Макеты здесь: https://drive.google.com/drive/folders/0BxrFw-0YObfzVW5lXzJVWU5LNTg Верстку предоставлю исполнителю Бюджет 2500р Пишите в скайп gryshyn.mediasapiens или сюда

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.