Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

whsurfing

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

whsurfing's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сделал почти так, но не через гугл переводчик, там ограничение по символам. Спасибо большое всем
  2. Да, это решение я видел, хороший продукт. Но сейчас нужно конкретное решение, а здесь комбайн. Один из вариантов был через VBA exel сгенерировать с таблице урлы и выгрузить снова базу категорий. но @frelancer сильно подстегивает мою лень Может видели решение которые решит только одну задачку)
  3. я через импортировал категории из файла. соответственно появилось много новых категорий в oc_category Чтобы создались url_alias мне нужно заходить в каждую категорию и сохранять ее (в этот момент прописывается SEO url) Категорий 1600 шт, такая перспектива меня не радует. проблема в том, что модуль которые сейчас генерирует SEO url делает это налету в момент моего захода в карточку категории. По хорошему мне нужно сейчас сгенерировать всем категориям SEO URL и записать его в базу, таким образом все заработает. Вопрос, чем сгенерировать SEO url массово и сразу записать в базу. Или какой модуль может генерировать их не на лету при открыти карточки, а сразу записывать в базу
  4. конечно, созданная категорию вручную имеет правильный ЧПУ Проблема в том что описал выше, генерация происходит в момент открытия категории, для тех что я еще не открыл после выгрузки SEO url отсутсвует.
  5. вы правы, как раз здесь и была проблема. Нашел я ее выгрузив oc_url_alias, а там нет этих, начал копать. захожу в категорию, пересохраняю ее и данные появляются в oc_url_alias Для генерации SEO url я использовал дополнение Тоесть по факту мне нужно для всех категорий перегенерировать Seo url А сейчас когда я открываю категорию я вижу только что сформированный из названия ура, которого еще нет в базе (именно поэтому мне казалось что они есть, так как в каждой открытой карточке поле заполнено Чем посоветуете сформировать урлы?
  6. Всем привет. Ответа не нашел на форуме. Проблема такая: Сайт, на него через импорт выгрузил категории. У категорий уже сформированы SEO url Категорий много (около 1600) Теперь проблема в ЧПУ, для них нет соответствия в SEO url в таблице oc_url_alias В связи с этим все категории имеют вид index.php?route=product/category&path=59658_78025 Естественно вручную создавать это соответсвие я не хочу. Как автоматически перегенирировать ее исходя из текущих категорий. Версия ocStore 2.3.0.2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.