Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dmetro

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения dmetro

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Задание для тех, у кого есть свободное время на выходных. Сделать надо до понедельника (17.04), ну или помочь мне сделать. Есть сайт: http://c99937b8.bget.ru/package/paket-1 версия Opencart 2.3.0. Поставил на сайт модификатор обновления цены: https://opencartforum.com/files/file/743-obnovlenie-ceny-pri-vybore-opcii-bez-ajax-vqmod/ Сейчас цена считается только в зависимости от выбранных опций, мне же необходимо сделать так, чтоб учитывались и другие параметры, которые выводиться не будут на сайт, а будут считаться в функции карточки товара. Параметры и формулы их расчета прикрепил в таблице. Сайт должен получиться таким как этот (по функционалу):http://shop.sps-media.ru/index.php?route=product/product&path=67&product_id=86 Я думаю, что можно было бы добавить в настройки товара в админку дополнительный таб, который будет таким же как таб с опциями, только в нем будут храниться параметры, которые будем передавать в функцию и считать. Может у кого есть идеи или похожие наработки, поделитесь, пожалуйста. В идеале с объяснениями, что и куда писать. О цене договоримся. Вопрос жизни и смерти) Полная таблица пакетов.xlsx
  2. mazein, спасибо большое, все работает) сделал вручную. ставил автоматически через админку, не работало
  3. Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но. Скачал этот модуль https://opencartforum.com/files/file/743-obnovlenie-ceny-pri-vybore-opcii-bez-ajax-vqmod/ и немного не понял. Так вот, можно ли как-нибудь вытащить код из него? Установка модуля в моем случае неприемлема, мне нужно изменить стандартную карточку товара стандартного шаблона так, чтобы цена менялась в зависимости от выбранных опций, как в данном модуле. Opencart 2.3.0 Читать весь форум нет времени, если подобные темы были, киньте ссылку, кому не сложно. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.