Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dabrila

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Dabrila's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. а может какие форумы подскажите где спросить про такое можно?
  2. с банком говорил, то что мне надо это не банковский продукт. Может хоть подскажите как правильно такие системы называются, что бы хоть понимать что в поисковик вбивать)?
  3. Ещё раз прошу прощенья за глупые вопросы, полный 0 в этой теме... К вам на форум попал через гугл, пытался нарыть инфу по своей задаче, наткнулся на ваш форум и понял что тут профильный форум по платёжным картам, поэтому решил тут поспрашивать. Если несложно - ТКните где почитать про опенкарт, в плане что это такое и как это работает? примного благодарен за ответы и участие.
  4. Приветствую всех форумчан, задумал такое дело - мойка самообслуживания, хотелось бы что бы оплата происходила таким образом - клиент покупает оператора некую карточку на которой (на акаунте) есть некая предоплата, подойдя к считывателю и прислонив карту к нему на экране появляется приветствие и баланс, а так же кнопки с выбором и стоимостью услуги, клиент тапает по нужной, запускается услуга, очень хотелось бы что бы клиент мог пополнить счет переводом с банковской карты, или подойдя к оператору который после поднесения карты к считывателю и получения денег пополняет счет, или в автомате с купюроприёмником. Подскажите плиз - как называются такие системы? какую можете посоветовать? существуют ли готовые решения? плюсы-минусы? ориентировочная стоимость? Если нетуда написал то поправьте с местом размещения темы, и плиз, если глупый вопрос задал - ненадо тапков)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.