Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

x7dis

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

x7dis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. И еще сразу вопрос - если кому не сложно. Как уменьшить расстояние слева? От края экрана до блока? см. скриншот
  2. Добрый день! Подскажите плиз - есть ли модуль, который делает следующий функционал. При нажатии на производителя - помимо описания данного производителя и товаров к которым он присвоен, отображались бы категории в которых есть этот производитль с гиперссылкой на товары. Например - LG - отображаются кондиционеры, фильтры, пылесосы, телефоны и т.д. И когда на каждый из них нажимаешь получаешь список товара. И наоборот - что бы при нажатии на категорию - над списком с товарами были ссылки на производителей представленных в данной категории. Спасибо.
  3. Я разобрался. Модуль то я этот нашел - а вот как поставить его была проблема. В общем если в настройках FTP стоит каталог \public_html\ (он его оставит по дефолту), то модуль будет "типа" установлен. Это справедливо для тех у кого в данном каталоге несколько подкатологов для сайтов. Поменял на \public_html\мой сайт и все заработало. Думаю можно тему закрывать.
  4. Я разобрался - тему можно закрывать! В настройках я не указал фтп каталог. Поставил по дефолту - и как не странно, он не ругается при установке, но тем не менее модули не отображает. Поменял все заработало!
  5. Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос, но уже всю голову сломал. Пытаюсь поставить модуль на опенкарт, (это модуль пересчета цены) и не понимаю где я ошибся. Модуль отлично ставиться через OCMOD - отображается в установленных дополнениях, но почему то его не видно на вкладке модули, и он естественно не работает. Что делать? Подскажите пожалуйста? Версия ocStore 2.1.0.2.1 Шаблон стандартный. Ничего не понимаю
  6. Подскажите пожалуйста, все сделал как указанно, а модуль не установился. Куда копать подскажите плиз. То есть - он в менеджере дополнений отображается - работает, а когда в опциях выбираешь - только стандартные плюс и минус. Уже не знаю куда копать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.