Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bumek

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bumek's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Был приобретен модуль Требуется доработка модуля. С создателем модуля так и не смог начать работать. Автор занят в других проектах. Ищу исполнителя для доработки. Задача: 1) Нужна ещё одна колонка "На изготовлении" рядом с колонкой "Товар", где менеджер может проставлять галку напротив каждого товара, что будет означать что данная позиция отправлена на изготовление. 2) Нужна колонка "Оплата" где нужны поля "Предоплата" где менеджер может проставлять сумму и дату. Предоплата должна иметь 2 строчки, если в 2 этапа вносилась, например. Также нужно поле "Остаток" где будет пересчитываться автоматически ОСТАТОК = СУММА ЗАКАЗА - СУММА ПРЕДОПЛАТА 1 - СУММА ПРЕДОПЛАТА 2.
  2. Здравствуйте. Был приобретен модуль Требуется доработка модуля. С создателем модуля так и не смог начать работать. Автор занят в других проектах. Ищу исполнителя для доработки. Задача: 1) Нужна ещё одна колонка "На изготовлении" рядом с колонкой "Товар", где менеджер может проставлять галку напротив каждого товара, что будет означать что данная позиция отправлена на изготовление. 2) Нужна колонка "Оплата" где нужны поля "Предоплата" где менеджер может проставлять сумму и дату. Предоплата должна иметь 2 строчки, если в 2 этапа вносилась, например. Также нужно поле "Остаток" где будет пересчитываться автоматически ОСТАТОК = СУММА ЗАКАЗА - СУММА ПРЕДОПЛАТА 1 - СУММА ПРЕДОПЛАТА 2.
  3. решено. catalog/language/russian/shipping сразу не мог найти, потому что во вновь созданных заказах меняется. В старых заказах такой же текст остается...
  4. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В каком языковом файле нужно изменить значение чтобы изменить строку в total order. Должно быть не "Бесплатная доставка", а "Бесплатная доставка до терминала ТК Деловые линии"
  5. Добрый день. Хотел изменить настройки модуля. По какой-то причине модуль перестал отображаться в списке модулей. В чём может быть причина?
  6. А как получить в модели vk_adress? Прошу прощения. Я не программист...
  7. Добрый день. Как изменить письмо админу, чтобы после e-mail отображалась ссылка на страницу ВК заказчика. Ссылку заказчик вводит при заказе в соответсвующем поле vk_adress
  8. Добрый день. А как можно добавить pdf файл в уже измененном шаблоне письма покупателю?
  9. Добрый день. Почему-то сформированный pdf файл цепляет не к письмо направленное к клиенту, а к письму с уведомлением о заказе направленое администатору.
  10. Можно как-то только дату оставить. Переменная ~date_added~ добавляет в формате день:месяц:год час:минута:секунда. Мне время не нужно.
  11. День добрый. Не могу установить. Установщик дополнений OCMOD пишет: Не найдена папка с файлами для загрузки!. Как устанавливать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.