Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nata5443

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nata5443's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Да, я о том. Дело в том, что так не получится. Прямую ссылку я могу поставить на саму катекорию, указав тип элемента как ссылка. На под и под-под не могу, или возможности меню в моем случае не позволяют. В любом случае спасибо огромное за помощь!
  2. ммм, опенкарт 2.3. В Категории есть вкладки Основное, Данные и Дизайн. Ссылко только SeoUrl.Я не понимаю, где url для перехода, подскажиет пожалуйста.
  3. Идея мне нравится! Смотрите, у меня есть фильтр и мега меню (шаблон tech-store), я делаю все по схеме, вставляю ссылку в seo url созданной категории, но при переходе по пункту "семейные" товаров нет, получается он не переходит на нужную страницу.
  4. Спасибо за ответ. Мне хочется чтоб именно были подпункты, пока ищу возможности реализации такого варианта.
  5. Здравствуйте. Посоветуйте модуль для реализации следующего - Есть магазин постельного белья. У категории постельное белье есть подкатегории - их бязи, из хлопка, их сатина и т.д. У каждого товара в свою очередь(возьмем, комплекты постельного белья) есть размер - семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный. Я хочу, чтоб в каждой подкатегории(у бяза, сатина и т.д.) был под-подкатегории с названиями - семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный (ну это создать не проблема) ГЛАВНОЕ, чтоб в эти под-подкатегории выводились нужные по размеру товары в нужном пункте - чтоб нажав на "бязь" - "семеный" вывалились все комплекты из бязи размера семейный и т.д. Подскажите, какой модуль лучше взять, если такие есть.
  6. Скажите, если не сложно, в какие именно файлы нужно вставить тогда этот код? Вот я зайду через файрзиллу на фалы сайта и что именно мне поправить надо будет?
  7. то есть этот кусок кода просто скопировать туда? вручную править ничего не надо в коде страниц? Спасибо большое за помощь!
  8. Смотрите, вот инструкция "Далее приведен код отслеживания Global Site Tag (gtag.js) для этого ресурса. Скопируйте его и вставьте в качестве первого элемента в разделе <HEAD> каждой страницы, которую нужно отслеживать. " на какие конкретно страницы мне вставить код, не подскажите? То есть в какие файлы в админке добавить кусок текста от гугла?
  9. Здравствуйте. Помогите установить Global Site Tag (gtag.js) на опенкарт? Куда именно надо устанавливать код, на какие страницы, если я хочу, чтоб все страницы сайта индексировались? Раньше я просто устанавливала html файл в корень сайта (все было проще, жить было веселей:)
  10. Здравствуйте. Подскажите как сделать так, чтоб категории были сразу развернутымив мобильной версии сайта. Чтоб было как на скрине2. Где искать и что править?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.