Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pt1c

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

pt1c's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я спецом ушел с другого ресурса, подальше от chukcha, его решение я не просил, не выпрашивал, покупать он мне ничего не предлагал, да я и не собирался. Я вообще не знаю зачем он гоняет за мной по другим ресурсам и флудит в моих темах. Каждый сам вправе решать, отдать решение бесплатно или за деньги Вы бесконечно правы. Я где то утверждал другое или просил что-то у chukcha? Нет. Хотите бесплатного решения: или ждите того, кто вам сделает за бесплатно, или пробуйте решить вопрос сами так и делаю. в чем беда я не пойму? Если ты не готов помогать в сообществе, а готов толкать свои "решения" только за деньги - ну так для этого есть магазины дополнений. разве нет?
  2. Нет, не катит потому что это решит только проблему категорий, но вот проблема того чтобы продукты были в сайт.рф/продукты/ не получится. Что же касается покупать работу и т.д. Простите я перешел на опенкарт с yii2, наверное тут правила у сообщества другие. надо сразу заносить 10$, видимо, и задавать вопрос
  3. У меня товары содеражат миниму две разные категории из разных таблиц в БД. (выбор такого решения был обоснован сложностью самих товаров) Поэтому для клиентской части важно чтобы категории были разнесены, а не мешались в кучу. т.е. например: сайт.рф/категория1/ - выведет все категории из таблицы категория1 сайт.рф/категория2/ - выведет все категории из таблицы категория2 MVC под все это у меня написаны, другое дело что с роутингом не справился.
  4. Да, вы совершенно верно меня поняли. Уважаемый @chukcha решение имеет, но делиться им отказывается (это было выяснено уже на другом ресурсе по OpenCart). Собственно, присутствие его в этой теме — мне не понятно. Я так-то решение прошу, помощи, а не просто пофлудить пришел.
  5. Прошу помощи со следующей проблемой:Версия 2.3.0.1Стандартный модуль делает ссылки типа http://сайт.рф/продуктКак сделать чтобы можно было ввести свой "префикс" в адрес, например чтобы былоhttp://сайт.рф/ключевоеслово/продукт1http://сайт.рф/ключевоеслово/продукт2http://сайт.рф/ключевоеслово/продукт3хочется чтобы продукты были в "http://сайт.рф/продукты/seo-название-продукта", а категории в "http://сайт.рф/категории/категория-название-продукта" Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.