Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

efik888

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача efik888

  1. Спасибо за ответы ! Не подскажите как можно будет выключить все модификаторы? Заранее благодарю!
  2. Добрый день, Заметил, что при добавлении товарной позиции на сайт, перестал прописываться путь: http://paste.pics/1RRIG , хотя все товары должны добавляться вот так: http://paste.pics/1RRIN Самое странное, что это происходит через раз. Пытался отследить закономерность - не нашел. В итого иногда это приводит к тому что, товарная позиция исчезает с сайта(не открывается) через некоторое время после того, как позиция была выложена и получается вот как с этой товарной позицией: https://elsila63.ru/gazonokosilka-samohodnaya-huter-glm-5.0-s В чем проблема ? Какие могут быть пути решения ? Заранее спасибо!
  3. Добрый день, Хочу создать отдельные доступы для контент менеджера, но не знаю какие права на редактирование ему предоставить. Заранее спасибо за ответ !
  4. Добрый день, Приобрел модуль, все работало корректно. Спустя некоторое время вдруг после подтверждении оплаты, вместо страницы сбера, начало перекидывать на страницу, где написано No Data, как в скрине. Не могли бы вы подсказать в чем может быть проблема ? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.