Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BOOCH

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем BOOCH

  1. Рукожопые партнеры из города Евпатории, делали мне сайт с нуля. И к многочисленным косякам (которые в четыре руки мы исправляем уже больше месяца) добавилась новость, что шаблон, XDS Coloring theme на моем сайте просто ворованный. Со всеми вытекающими последствиям, такими как по гланды обрезанный функционал панели управления (точнее сказать обрезанный полностью, остались одни гланды), отсутствие поддержки, все изменения - только через код на хосте, отсутствие возможности залить фотографию и многое другое. Купил официальную версию шаблона, а как поставить - не приложу ума (контент залит уже и все настройки через код...)

    Огромное спасибо Владу, все поставил и поправил в кратчайшие сроки, сохранив все настройки!!! Проверил на вирусы, провел кой какую настройку по моей просьбе, все объяснил по шаблону и все за минимальную оплату. Очень доволен сотрудничеством. Еще раз огромное спасибо Владу. Рекомендую.

  2. Скажите пожалуйста 1.как добавить кнопки две в шапку ( главная и доставка и оплата) И вообще как эти кнопки редактируются, в администрировании найти не смог. 

    Как сделать эффект затемнения экрана при наведении курсором на категории, как тут :http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  http://prntscr.com/ejws1q

    3. Как активировать карту внизу блока бренды производителей?   http://prntscr.com/ejwtu2

    4. Есть возможность загружать фотографии в раздел (к примеру наши работы) через администрирование и что бы были с привью? 

    Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.