Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

medmedmed24

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

medmedmed24's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Полная занятость, полный день Компания Румиком, крупнейший реселлер экосистемы Xiaomi на российском рынке и странах СНГ, ищет увлеченного PHP-профи в свою команду. Ваши профессиональные качества: · Опыт разработки на OpenCart любой версии (от 1.5), понимание модели MVC; · Опыт разработки на РНР от 3-х лет. В ваше портфолио могут входить как решения на CMS, CMF и на фреймворках (Yii 2, Laravel и пр.), так и на популярных CMS (1C-Bitrix, Netcat, MODx); · Хорошие навыки по фронтенду, включая интеграцию верстки, опыт разработки на JavaScript (jQuery); · Опыт работы с реляционными БД: MySQL, PostgreSQL как плюс для соискателя; · Опыт работы с Git. Будет отлично, если работали с Docker. Что предстоит сделать в нашей компании? · Поддержка высоконагруженного ecommerce-проекта (интернет-магазина с посещаемостью больше 1 миллиона пользователей в месяц) в качестве ведущего программиста: доработки по функционалу, фронтенд- и бэкенд-работы при обновлении дизайна разделов и так далее; · Исправление найденных ошибок, добавление требуемого функционала; · Создание дополнительных разделов и механик работы; · Оптимизация скорости работы сайтов. Для Вас мы предлагаем: Конкурентная ЗП: от 140 000 руб. на руки · Практикуем современный подход к работе — мы даем свободу действий и творчества; · Комфортный офис в 7 минутах пешком от станции метро "Парк Победы"; Возможно удаленная/частично удаленная работа. · Программы коучинга и горизонтальное обучение в отделах; · С удовольствием делимся всем, что сами знаем, "закрытость" - не про нас. Помимо этого, позицию отличают: Отличная возможность прокачать свои скиллы в программинге и архитектуре при работе над действительно интересными проектами; Никаких проблем во внедрении новых технологий и подходов, когда они оправданы - мы всегда ЗА инициативу. Если у вас есть профиль на GitHub с собственными наработками - отправляйте нам ссылку, мы будем рады ознакомиться с вашими работами! Ключевые навыки jQuery MySQL Git PHP5 MVC РНР CMS CMF Yii 2 Laravel 1C-Bitrix Netcat MODx Возможно сдельная оплата.
  2. Необходимо добавить поддомен, на нём разместить шаблон и подключить его к имеющийся CMS, написать дополнительный функционал, о нём подробнее в личные сообщение. Aqara - поддомен сайта румиком ( aqara.ru-mi.com ), на поддомены должны дублироваться карточки товара заведённые с брендом aqara (или быть настроен специальные параметр - дублировать в магазине aqara), характеристики товаров, аватарки, описания*(обсуждаемо). Дизайн отличается от основного сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.