Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andycart

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Andycart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. модуль формирует в yml значение group_id равное 50. <group_id>50</group_id> В мануале написано значение group_id не более 9. Не могу найти где настроить формирование правильного значения параметра.
  2. Сейчас ошибки идут именно из-за правок конфигов. Потому и подумал, что новая установка как раз поможет правильно понять, что править в конфиге. Вопрос именно в путях, если я все правильно понял.
  3. установить на openservere/хостинге ту же самую версию сайта - речь идет именно об установке, не простом копировании файлов?
  4. Супер! Можно по шагам? 1. Скопировал все файлы из корня основного сайта. 2. Сделал экспорт БД средствами opencart. 3. Залил файлы в корень нового хостинга имя.ру/1/. Теперь надо поправить config и /admin/config.php с этим как раз возникли сложности. Что бы правильно прописать пути, надо развернуть на тестовом сервере еще один дефолтовый опенкарт, имя.ру/2/ взять оттуда пути с учетом последнего каталога, заменив все "2" на "1"?
  5. Наверное, я не верно сформулировал вопрос... Т.е. если я играясь с копией, создам заказ, он никак не попадет на основной сайт? Или например, я сделаю с копии рассылку по клиентам, она к ним не уйдет?
  6. Добрый день. Есть живой, настроенный opencart на хостинге. Возникают потребности в модулях. Когда модуль не требует замены оригинальных файлов, все замечательно. Когда требуют, то возникает опасение что что-нибудь отвалится. Вижу 2 варианта: 1. Пробовать на "живом", и потом восстанавливать из бэкапов? 2. Создать полную копию, в подкаталоге, но возникают вопросы: Что происходит с базой, она общая? Сказываются ли игры с копией на работоспособности основного сайта? Буду признателен за советы, с чего начать, и какие подводные камни могут быть. Было бы круто, иметь имя.ру, которое работает, и имя2.ру, которое полная копия, на котором можно проверить работу модуля, а потом повторить все действия на основном.
  7. Добрый день. Не подскажете, как сделать динамическим поле: категория -> описание. Раньше был CKeditor есть статьи как сделать там, а как сделать в саммерноте - не нашел. В крайнем случае увеличить размер поля по высоте раза в 2.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.