Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sombleum

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sombleum

  1. Вот в чем проблема, я бы хотел что б сайт отображался так как и в браузере на пк или планшщете, потому что не видно бодуля с категориями товаров, и логитип есть просто он выше я его не скринил.
  2. с браузеров телефонов сайт отображается странно и не корректно, хотелось бы узнать как исправить.
  3. как выровнять выделенный текст по тексту кнопки рядом? версия OcStore 2.1..0.2.1
  4. Как сделать логотип больше? где именно надо править код или есть способ легче? версия 2.1.0.2.1 http://constructorkiev.com.ua/
  5. http://constructorkiev.com.ua/ Я что-то помудрил и меню вообще пропало)) шаблон дефалтный
  6. В каком фале и что менять что б изменить цвет и стиль горизонтального меню, меню в stylesheet а на сайте ничего не меняется
  7. не помогло, блин, как вернуть стандартный шаблон, любые изменения в коде не отображаются, что делать???
  8. когда создал сайт сделал себе свой шаблон темы, сделал тебе горизонтальное меню что б показывало статьи, но когда захотел зменить внешний вид оно никак не реагтровало, переключилася на дефлт а там меню вообще нет, с чем связано?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.