Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TehSur

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

TehSur's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем добра! Возможно уже обсуждалось, но не знаю как запрос сформулировать, пробовал и так, и эдак поиском по теме, не нашёл ничего подходящего. В общем у меня такой вопрос, а можно в урл при фильтрации добавить /filter/, будет вид https://site.ru/catalog/category/filter/cvet/beliy?
  2. Спасибо огромное, помогло! Насчет того, что надо жамкнуть "Ответить" и там будет почта отправителя не знал. Я не прогер, всего лишь сеошу потихоньку. И это впервые в моем опыте такое. За более, чем 10 лет удалось поработать на пару десятках CMS различных. Было больше 150 разных проектов. И вот впервые с таким сталкиваюсь, что мыло надо где-то выглядывать. Обычно заполняешь поля соответствующие в форме и тебе приходит письмо с этими полями: Имя: Иван Мыло: [email protected] Сообщение: такое-то Да, с опенкартом я мало знаком, так сложилось, что пару проектов было всего и уже видать настроенных в этом плане. Век живи - век учись, опыт - сын ошибок трудных))
  3. Тут /public_html/catalog/controller/information/contact.php такие же значения, просто уже не знаю где рыть, поиском по сайту смотрел, когда писал пост этот файл открыт был, вот и скопировал его. Модификаторы я обновляю после каждой правки.
  4. Доброго здравия! В форме обратной связи (information/contact) не передается Email. Письма доходят, но без емайла. Куда копать, чтобы починить? Полдня поиском пользуюсь и пробую, но не помогает ничего. Сейчас все вот так выглядит в /storage/modification/catalog/controller/information/contact.php $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText($this->request->post['enquiry']); $mail->send(); if (isset($this->error['email'])) { $data['error_email'] = $this->error['email']; } else { $data['error_email'] = ''; } if (isset($this->request->post['email'])) { $data['email'] = $this->request->post['email']; } else { $data['email'] = $this->customer->getEmail(); }
  5. Да, ты прав, спасибо, это помогло Сейчас открывается нормально. Но почему то os.ru браузер открывал реальный сайт, хотя в файле hosts было правило, которое указывало на локалхост, но не срабатывало почему-то. Поэтому переименовав папку таки открыл свой магазин и таки перешел на товар)) P.s. Еще раз спасибо за помощь
  6. В общем развернул на денвере. Столкнулся с тем, что нынешняя версия поддерживает только 5.3 php. Нашел как обновиться до 5.6. Тоже ошибку выдает при включении Включить SEO URL Что я делаю не так? Или на виртуальном сервере не поднять ocStore с ЧПУ? Upd: забыл htaccess переименовать. После смены на нормальное имя .htaccess выдает не 404, а кидает на главную денвера. Собственно, как и с OpenServer.
  7. Такая же беда. Может проблема с сервером? Попробую сейчас еще на денвере развернуть тот же дистрибутив.
  8. Спасибо за помощь. Дома гляну, сейчас на работе. Тема дефолтная, вообще ничего не делал с сайтом. Только развернул на сервере, и сразу пошел ЧПУ делать. Пробовал без категорий.
  9. Пробовал отдельно подключать: Проблема возникает только с Включить SEO URL
  10. Не помогает, также почистил кэш браузера заодно. Тоже самое выдает. На всякий случай настройки серва:
  11. Всем здравствовать. В общем началось мое знакомство с созданием ИМ на ocStore. Версия 2.3. Развернул на OpenServer. Вроде ничего так, шустренько работает, нравится. Полез первым делом в настройки. Для начал изменил htaccess.txt на .htaccess. Поставил ЧПУ через SeoPro. Захожу на сайт, все нормально, но при переходе на любую страницу выдает стандартную стартовую страницу OpenServer. Что я сделал не так? В файлы не лез, сделал: "Да" на Включить SEO URL Тип ЧПУ - SeoPro "Да" на ЧПУ товаров с категориями Вроде больше ничего не трогал. Никаких плагинов и шаблонов пока не ставил, но представляю каково оно будет)) Помогите, люди добрые, как решить сию проблему? Гуглить пробовал, но как-то не нашел ответа.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.