Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pafik1988

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pafik1988's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Возникла проблема с яндекс маркетом - доставка на товар стояла бесплатной, а на деле получается при оформлении заказа платная. Как прикрутить к определенным товарам бесплатную доставку?? В карточке товара можно отключить требуется ли доставка или нет. Ставим нет. Тогда в итоге выдает поле Способы оплаты только и исчезает блок адреса доставки.(использую симпл) Можно ли как то добавить способ доставки? При этом, если добавить скажем еще 1 товар к бесплатному, то цена за доставку меняется и становится платной, а нужно чтобы было бесплатно.
  2. как я понимаю вставить нужно сюда. Какие элементы вставить и данные внутри элемента. Это непосредственно в карточке самого товара. Помогите плиз-месяц мучаюсь.
  3. Уважаемые старожилы форума, у меня стоит модуль OCext Feed Generator Yandex Market не понимаю каким образом добавить в него подарок за покупку определенного товара. Хочу чтобы в яндекс маркете показывалась красная иконка, что за покупку Вы получаете бесплатно товар. Не могли бы обьяснить на пальцах, что куда вставить. Думаю решение данного вопроса будет всем полезно.(если не сложно скриншотами плиз)). В яндексе конечно написано как это сделать, но новичку сложно понять что-куда))Спасибо!
  4. Не пойму как сделать так чтобы ссылка на товар выглядила так: ваш сайт/товар. Как миновать ваш сайт/категория/ товар. Миновать нужно категорию при этом товар должен находится в ней но иметь ссылку ваш сайт/товар. Помогите плизз.
  5. После оформления заказа покупатель нажимает на кнопку - оформить заказ, после чего формируется квитанция и заново появляется кнопка подтвердить заказ. Многие забывают нажимать эту самую кнопку "Подтвердить заказ", тем самым заказ попадает в ошибочные и соответственно покупателю на e-mail этот заказ не поступает. Как решить эту проблему, может можно сделать чтобы квитанция сразу приходила на e-mail нажатия на "Оформить заказ" чтобы эта квитанция ни где не мешалась! Помогите плизз! Стоит simple - версия ocStore 2.1.0.2.1
  6. Подскажите плиз как сделать, чтобы номер заказа отображался? вместо "заказ успешно сформирован" было - заказ № успешно сформирован.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.