Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikol166

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nikol166's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-3

Репутація

  1. Вот это уже конструктивно. Спасибо за предложение. Я его обязательно обдумаю.
  2. Это вы про троль, когда кончились аргументы и вы поняли что за 5 лет научились настраивать opencart начали рассуждать как обиженный школьник.
  3. Мне кажется у вас проблемы с тролями. Я открыл тему, чтобы подискутировать
  4. Нет конечно. И мне действительно было интересно как правильно разносить компоненты OC по серверам для высокой нагрузки, с чем сталкивались и т.д. Апричем тут Laravel? Это просто фреймворк. Главное не на чем написан интернет магазин а как выбрана и настроена архитектура
  5. Чему же вы учились 5 лет?
  6. Ахаха, понятно. Вопрос снят. Вы наверно не знаете проблем масштабирования больших проектов. Не слышали о проблемах синхронизации при сложной схеме репликации. Понятно все с вами Pro))))))
  7. А какая у вас архитектура такого рода проекта если не секрет?
  8. Я вас ни в коим случае не тролю. Просто так странно слышать что магазин на 1000000 позиций поднимается и забивается за неделю! У вас если не секрет сколько магазинов?
  9. А как же выборка по производителям, как же сложные фильтры? Как же полнотекстовый поиск? Как дела обстоят с высокой нагрузкой? Скажем хотя бы 300 p/s. База просто загнется.
  10. Вы поднимаете такие магазины за пол дня? Наверно вы гений!
  11. Магазин на миллион товаров это чистой воды не правда, у нас в СНГ таких магазинов по пальцам пересчитать, и я вас уверяю они не на Opencart написаны.
  12. Пример с студию на 1000000 товаров на opencart Потому что он будет быстрей, если нормально и качественно написать
  13. Доброго всем времени суток. Появилась интересная идея для больших магазинов. Все мы знаем, что opencart не самый быстрый из интернет магазинов. И у меня родилась идея оставить панель администратора, а сам магазин полностью переписать на современном фреймворке laravel. На сколько актуально для вас форумчане очень быстрый интернет магазин рассчитанный на огромное число покупателей и вообще большую нагрузку?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.