Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valder

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

765 переглядів профілю

Valder's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы можете показать как правильно это сделать? это нужно делать с каждым продуктом в таблице? сделайте скрины как правильно делать это все.
  2. на главном сайте в вставил в гугл аналитику. Только аналитика находится не во вкладке сервер а в Модули-Аналитика. в настройках поддомена во вкладке сервер отображается только : Использовать SSL Да Нет
  3. как настроить правильное отображение подкатегорий? При наведении на категории выпадают списком подкатегории. если больше 10 подкатегорий в 1 категории то отображаются эти подкатегории в одну строку. как сделать что бы отображались к примеру по 5 шт в одной строке?
  4. понял. а если не лезть в систему. возможно есть модуль массового переноса товаров между магазинами?
  5. в настройках поддомена нету куда вставить этот код. есть вот эти пункты меню. Основное Магазин Локализация Опции Изображения Сервер
  6. Мультимагазин но админка общая. То есть было создано на хостинге поддоменное имя и за тем в админке главного магазина было добавлено это поддоменное имя. Если можно залезть в настройки поддоменного имени и вставить туда данный код то как это сделать?
  7. Описываю всю ситуацию. Поддомен был создан на хостинге. Просто создан на самом хостинге. Ни папок поддомена в корне сайта ни еще чего то подобного нет. Просто было создано поддоменное имя от основного сайта. В андминке основного сайта был добавлен поддомен то есть получается есть 1 админка на несколько сайтов. Товар в основной сайт был загружен при помощи YML импорта. Если мы переходим на поддомен там ни категорий товаров ни самих товаров нет. на главном сайте естественно же все нормально отображается. Вопрос состоит в том что бы все товары из основного магазина переместить и на поддоменны. То есть товары будут одинаковы что на главном сайте что на поддомене. единственное отличие между главным сайтом и поддоменом это разные контакты для связи. контакты поддомена указываю при его создании в админке главного сайта. Вроде все написал. если что то непонятно опять написал то пишите))
  8. создал поддомен магазина. при переходе на поддомен шаблон отображается неверно. неверно отображается как стандартный так и шаблон основного магазина. видимо что то со стилями произошло? или скрипты не подтягиваются. как это исправить?
  9. В основном магазине поставил SiteHeart чат через гугл аналитик., при переходе на поддомен отображается этот же чат. вопрос в том что бы на каждый поддомен был свой чат.
  10. Подскажите как это сделать. Потому как в ручную переносить 10 тыс товаров очень сложно. + не на один поддомен нужно а до 10 поддоменов с разными контактами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.