Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andronn

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Andronn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. AlexDW, инстал вроде удалял, точно помню. Впрочем, сделал как вы советовали - снес все и поставил заново. Помогло. Не знаю или я где ступил или глюк хостинга (там на днях что-то было с выбором версии РнР, потом само все заработало), но сейчас все как надо. Спасибо за совет.
  2. С этой как я понимаю. Только скачал поставил и еще ни разу не запускал. Это была собственно и первая попытка запуска после установки. Все это происходило вчера. Как по другому посмотреть версию из неоконченного обновления я не вижу.
  3. Судя по сайту последняя версия которую я скачал называется ocStore 2.3.0.2. Русифицированный OpenCart 2 Про то как обновлялось - не скажу. Установил, появилось 2 кнопки - смотреть витрину или администрирование, выбрал смотреть витрину. Предложило обновиться без опции отказа. Далее пошло бесконечное обновление.
  4. Отличный совет. Опишу проблему подробнее. С сайта, к которому привязан этот форум, я скачал последнюю рус. версию ОсСторе Установил ее на хостинг сверяясь с несколькими инструкциями, создал БД, админ и прочее. Переименовал нужные файлы. После установки осСторе поздравил меня с установкой. При первом запуске он захотел обновиться, при нажатии кнопки Продолжить установились патчи (9 из 9), появилось поздравление о завершении обновления, после чего при соответствующем нажатии кнопки Продолжить, происходит очередное то же самое обновление. И так много раз. К пункту 2 из 2 обновление не переходит. Никаких других кнопок кроме Продолжить (если они должны быть) не появляется. Только выбор языка и эта. Был еще текст о чистке куки и предложение сообщить о проблемах с обновлением. Внизу страницы ссылки на сайт и этот форум. А теперь вопрос знатокам. Как это исправить? Дать возможность обновиться и работать дальше. Заранее спасибо за конструктивній совет.
  5. Добрый день. Установил софт, при первом запуске вызывается обновление. Проходит 9 из 9, поздравляет с обновлением и дальше ничего не происходит. При нажатии кнопки продолжить - снова обновляется (делает то же самое) и так много раз. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы это исправить.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.