Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

d0g

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения d0g

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите как правильно сделать: у меня есть страница с кастомной структурой, табы с картинками и прочие, сейчас данные на страницу подтягиваются с "языковых файлов", но проблемма в том что редактировать и править эти самые данные будет менеджер, а в php файлы он лезть точно не будет, нужно дать возможность править через админку. Стандартный редактов в админке opencart режить все теги или как минимум произвольные стилевые классы. Можно ли как-то в админке редактировать переменные стилевых фалов (навряд ли), или есть какое-то решение + у меня много разных текстовых (информационных) блоков (с произвольной html структурой) по страницах разбросано, было бы не плохо чтобы их можно было редактировать через админку а не через файлы (мультиязычность обязательная). Зарание спасибо!
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли как-то на странице категории вывести фильтр товаров по их атрибутам? Может есть какой-то плагин, буду очень благодарен за ссылочку! Или может можно ето как-то организовать из коробки. Зарание спасибо!
  3. Спасибо! А почему вот так можно достучатся http://mysite/index.php?route=latest/latest а вот так нет http://mysite/latest/latest ;( И у меня чучуть не такая структура меню в Админке ( http://joxi.ru/4Akz7dOigLxD2q) "Система->Дизайн->Схема"
  4. demi, спасибо, но можно ли как-то без создания позиции, баннер размещен грубо говоря в текстовом блоке. Есть ли в opencart 2 функционал вставки виджетов в произвольное место вызвав просто какую-то функцию (типо $this->getWidget(<указатель, id ...>)) в коде view или что-то в етом роде?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно создать мультиязычную кастомную страницу (хидер и футер остается, по сути, блок контента), страница имеет свою html структуру, содержит в себе не только текст но и слайдеры. (мультиязычность обязательна). Буду вам очень признателен за помощь!
  6. Есть несколько статических текстовых блоков на странице, как их сделать мультиязычними? И как можно перевести отдельные слова на странице, слоганы или любые другие текстовые блоки?
  7. Подскажите пожалуйста, мне нужно добавить два баннера в определенное место в центральном блоке страницы, можно ли как-то вставить екстеншн в произвольное место шаблона?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.