Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nesermy

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

714 перегляди профілю

nesermy's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как победить данную проблему, все дефлтные фото "no-image.png" не работают, а так как они много где используются не хорошо получается. Не проблема проставить во всех категориях и товарах эту картинку вручную, но вдруг пропустил - все кривое сразу становится
  2. В дополнение: Заказы не синхронятся при этой схеме: Модуль 1.6.3.11 ---- 1С УНФ 1.6.10.43 Когда используется следующая схема: Модуль 1.6.3.9 ---- 1С УНФ 1.6.10.43 ---- заказы прилетают в 1С, но под каждый заказ создается контрагент, даже если до этого уже был такой контрагент (или клиент под своей учеткой сдела 2 заказа). Получается он задваивает контрагентов.
  3. Привет всем. Кто сталкивался с такой проблемой? После установки модуля, нет возможности вручную добавить характеристики, точнее ты их добавляешь они работают, но на страничке товара в "шапке" выскакивает ошибка \system\storage\modification\catalog\controller\product\product.php: Invalid argument supplied for foreach() in и строка 654. В этой строке находится ----- $this->response->addHeader($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . '/1.1 404 Not Found'); Что грозит, если я просто закомментирую данную строку? Или как избавиться от этой ошибки? Модуль 1.6.3.11 или 1.6.3.9 1С УНФ 1.6.10.43 Характеристики из 1С не записываются в товар на сайте. Не помню на какой версии 1С и модуля синхронки, характеристики записывались в товар и этой ошибки не было.
  4. Такой вопрос: Возможно добавить функцию, которая позволила руководствоваться какие уровни категорий отображать. В 1С невозможно выбрать сразу несколько групп, там есть только четкая иерархия. У Вас предусмотрено заполнять конечную "Категорию" или целое "дерево". Но у меня в категориях товар отображается по разному и есть где товар отображается сразу в двух "Категория 2" и "Категория 3", а есть товар который только в конечных "Категория 3". В начальный категориях "Категория 1" у меня товара нет, там есть только описание. Пока слабо понимаю, как это можно реализовать. Только одна мысль пришла в голову: Сделать проверку, если на сайте в карточке товара уже выставлено несколько категорий то не обновлять категории. Я так пробовал, при обновлении категории возвращаются обратно в таком виде как заданы в 1С. При отключении опции Категории в Товаре (Загружает категории товара из файла), то при создании новой позиции нет привязки категорий к товару.
  5. Для информации: Версия модуля 1.6.3.9 Версия ocStore 2.3.0.2 Конфигурация 1С УНФ версия 1.6.10.43 Категории: Загрузка товара по "группам" проходит как положено. Стало грузиться после обновления модуля до версии 1.6.3.9, до этого модуль (версия 1.6.3.8) работал исправно с конфигурациями УНФ 1.6.6.54 и УНФ 1.6.7.63, даже "категории" грузились корректно. На других версиях УНФ, которые выше, "категории" не хотят грузится, точнее они грузятся и привязываются к товару, но они в любом случае создают новую категорию в Инет Магазе и создаются все доступные категории ("Без категории") Заказы: Заказы формируются, инфа которая нужна стягивается. Но если заказ не перевести в статус "завершен" создается такое количество контрагентов (покупателей) сколько было синхронизаций после первой. Получается прилетел заказ Вы его засинхронили, создался документ и покупатель. Если документ не "завершен" и Вы после этого получили еще один заказ и тут же его засинхронили, то у Вас стало два одинаковых "покупателя" в "контрагентах" ну и конечно же новый + заказ. Товар: Странная особенность, если синхронится заказ и там есть товар, которого нет в 1С, то он создается только пустой с одним лишь названием. Описание товара - если Вы первый раз внесли описание сделали синхронку все прошло успешно и на сайте описание появилось. Но при попытке изменить описание и снова его загрузить на сайт ничего не происходит. Возможно это даже хорошо, пока не понял.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.