Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rustoys

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Про rustoys

  • День народження 14.02.56

Інформація

  • Стать
    Мужчина

rustoys's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть магазин на ShopScript ( Webasyst версия: 309 Дата установки: 2014-11-08 ) нерабочий! Надо: 1. Установить последнюю версию OpenCart (бесплатную) 2. Перенести сайт с ShopScript на новый движок, чтобы не потерять оригинальный контент (поставить 301 редирект) Формат страниц на новом движке - ЧПУ 3. Установить и настроить плагин импорта из xml файлов других магазинов. Файлы xml, других магазинов, будут мне предоставляться официально. Мне надо их загрузить в свой магазин и затем периодически обновлять. 4. Цель проекта: а) - Получить старый магазин на новом движке. Со старых страниц - переадресация на новые б) - Получит 100% возможность пополнять и обновлять свой магазин новыми товарами из xml файлов своих партнеров, без посторонней помощи! (Партнерские программы) Это не фейк!!! Интересует РЕАЛЬНАЯ цена вопроса, включая стоимость покупки (или разработки) дополнительных плагинов, сроки и Ваши гарантии. Возможно помощь в установке кодов sape, mainlink и пр. Адрес моего сайта и Все предложения - ТОЛЬКО через ЛИЧКУ!!! P/S Если все будет нормально, общее кол-во таких сайтов (однотипных) 10-12шт. Все дополнительные вопросы и предложения - тоже в личку!
  2. Есть магазин на ShopScript ( Webasyst версия: 309 Дата установки: 2014-11-08 ) нерабочий! Надо: 1. Установить последнюю версию OpenCart (бесплатную) 2. Перенести сайт с ShopScript на новый движок, чтобы не потерять оригинальный контент (поставить 301 редирект) Формат страниц на новом движке - ЧПУ 3. Установить и настроить плагин импорта из xml файлов других магазинов. Файлы xml, других магазинов, будут мне предоставляться официально. Мне надо их загрузить в свой магазин и затем периодически обновлять. 4. Цель проекта: а) - Получить старый магазин на новом движке. Со старых страниц - переадресация на новые б) - Получит 100% возможность пополнять и обновлять свой магазин новыми товарами из xml файлов своих партнеров, без посторонней помощи! (Партнерские программы) Это не фейк!!! Интересует РЕАЛЬНАЯ цена вопроса, включая стоимость покупки (или разработки) дополнительных плагинов, сроки и Ваши гарантии. Возможно помощь в установке кодов sape, mainlink и пр. Адрес моего сайта и Все предложения - ТОЛЬКО через ЛИЧКУ!!! P/S Если все будет нормально, общее кол-во таких сайтов (однотипных) 10-12шт. Все дополнительные вопросы и предложения - тоже в личку!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.