Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

TheLastEagle

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TheLastEagle

  • День рождения 07.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения TheLastEagle

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-3

Репутация

  1. Понятно мне, что у вас на форуме такие правила. Но мне не понятно, почему они такие. Мне не понятно, почему я должен отказываться от возможности перед покупкой пощупать шаблон в работе, а не покупать кота в мешке? Ведь сами продавцы этих шаблонов не ставят на это запрет. Это я говорю конкретно про два заинтересовавших меня шаблона: Magazin и Shop-Store 2. Объясните логику навешивания на меня ярлыка "Пользователь вареза"? Или в вашем "ином" мире, ни кем не запрещенное тестирование продукта перед покупкой, является пользованием, или даже воровством? Ну так в этом случае я не из вашего мира, и вешать ярлыки из вашего мира на меня бессмысленно.
  2. Могу: техподдержка, которая не отвечает на вопросы своих клиентов по три недели - плохая техподдержка. И это не домысел, а факт. В спаме виноват, каюсь - занесло немного. Но опять же, я только отвечал на выпады в мою сторону, которые меня провоцировали на ответы своей неадекватностью. Например, так же, как провоцирует это ваше высказывание: Не много ли на себя берете, обвиняя меня в непорядочности?
  3. Я был уверен, что любой шаблон можно сначала установить, посмотреть а потом уже купить если понравится. Разве нет? Шаблон "Magazin", в котором я и увидел этот плагин ставится на Opencart.
  4. Требуется установить OpenCart и шаблон "Magazin": https://opencartforu...cstoreopencart/ Тщательная настройка не нужна, хочу просто посмотреть/пощупать шаблон в работе. Бюджет: 1000 руб. Еще по теме: вообще-то, мне больше нравится шаблон Shop-Store 2 (http://shop.opencart-russia.ru/shop-store-2), но в нем меня не устраивает реализация главного выпадающего меню в мобильной версии. А вот в шаблоне "Magazin" меня как раз и привлекло меню на мобилке - своеобразно и удобно. Модуль этого меню я нашел: http://mmenu.frebsite.nl/wordpress-plugin/ Автор шаблона "Magazin" сказал, что он использовал не модуль, а только плагин оттуда. Может кто возьмется прикрутить этот плагин к шаблону Shop-Store 2? Предлагайте цену.
  5. Ок. Спасибо за ссылку и информацию!
  6. Да, это оно. Но там указано, что модуль для WordPress - на OpenCart получится прикрутить без проблем?
  7. Мне очень понравилось как на мобилках четко выглядит и работает выпадающее главное меню в шаблоне "Magazin": https://opencartforum.com/topic/52656-шаблон-magazin-для-ocstoreopencart/ Но так как автор давно не на связи, то покупать этот шаблон не хочется. Может кто в курсе: есть ли в природе этот модуль отдельно, или точно такой же?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.