Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tonysed

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Tonysed's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. проблема решена. В корзине был товар с ценностью 0р Как только цена появилась,способы оплаты перестали исчезать. Может кому то поможет
  2. Добрый день! Очень нужна помощь, не могу понять как исправить такой момент: Каким то образом, все варианты оплаты привязались к одному варианту доставки,когда выбираю другие варианты доставки появляется надпись : Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! В чем причина не могу понять. У всех вариантов доставки\оплаты стоит в гео-зоне "Все регионы" Стоит модуль Simple там отметил, что нужно показывать все варианты оплаты при любом варианте доставки,но никаких изменений. Два дополнительных варианта доставки я добавлял клонами Буду очень рад любым советам.
  3. да вы были правы, кэш браузера почистил и все в норме. Спасибо!
  4. Добрый день! Только знакомлюсь с движком,поэтому если вопрос тупой,то пожалуйста, сильно не пинайте. Есть рабочий сайт, которому я хотел бы сменить домен,но не меняя хостинг. Что сделал: 1) сохранил копию сайта 2) Скачал базу данных 3) Прописал домену нужный ДНС 4) на хостинге Создал вторую Базу данных 5) Поменял в обоих конфигах (в корневом каталоге и в админе) пароль и доступы к базам данных (сменил на новую) а так же все ссылки на старый сайт заменил ссылками на новый сайт 6) Залил копию сайта в новую папку с сайтом на хостинге. 7) В скаченной старой базе тоже заменил все упоминания старого сайта на новый сайт и залил её в новую базу. В итоге сайт копировался, все страницы работают нормально,но при попытке захода в панель админскую все выглядит так как на скриншоте. Панели съехали Все. Я эксперементировал с файлом конфига в папке админ, оставлял ссылки на сайт старый, но с новой базой данных. Он заходит в админку (правда почему то на страый сайт,хотя указана новая база данных в конфиге) и там все нормально. Как только в админском конфиге меняешь ссылки со старого сайта на новый, такая ситуация происходит в админской панели, съезжает все. На сайт добаленно несколько плагинов и тема сторонняя стоит. Может в этом дело? Буду очень признателен любой помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.